Без рубрики        04 июня 2020        72         Комментарии к записи Kia Retona (Киа Ретона) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 17 объявлений отключены

Kia Retona (Киа Ретона) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 17 объявлений


АКП — удобно на длинных поездках. Без кондиционера. Мало места в багажнике.

фото киа ретона

Салон не очень просторный и старомодный. Мотор слабоват. Расход зимой почти 13 литров на км, на трассе при скорости 90 км, расход 9.

фото киа ретона

Шум мотора в салоне гораздо выше, чем фото киа ретона бензиновых джипов, Поставил подогрев двигателя и новый CD-проигрыватель. Очень мягкий ход амортизаторов, видимо надо менять, пробивает на скорости в ямках. Плохо, что нет часов. Уровень в бензобаке показывает приблизительно с точностью до 10 литров.

В паспорте заявлено, что бак 60 литров, на самом деле 48 литров.

фото киа ретона

Мотор KIA Retona слабоват и для такой массы маловат, разгон при обгоне очень медленный, нет резвости. Проверил проходимость на охоте. Подтверждаю — проходимость великолепная, но клиренс маловат. KIA Retona фото киа ретона садится на мост и тонет в некоторых местах.

фото киа ретона

Места в багажнике KIA Retona стало гораздо. Да еще, очень тугое переключение скоростей, если трогаться, при движении практически без запинки.

Продажа Kia Retona (Киа Ретона)

Его снаряженная масса достигает кг. А максимальная допустимая — более 1. Многие владельцы данного вездехода даже говорят, что он аскетичный. Впрочем, это относится к плюсам — внутри просто нечему ломаться, и это лишняя причина для полноценной эксплуатации данного внедорожника по его прямому назначению. Модель не без особенностей. фото киа ретона

Подписаться на отзывы

Многие отмечают вниманием маленькие окна. Но к этому можно быстро привыкнуть. Самое главное, что в зеркала фото киа ретона вида всё отлично просматривается. Автолюбителю предоставляются возможности его трансформации.

фото киа ретона Все сиденья можно запросто превратить в одну широкую удобную кровать. А багажник при этом становится настолько огромным, что придётся ещё сильно постараться для загрузки его под завязку.

И комплектация неплохая, даже в стандартном варианте. Неплохая музыка, регулируемые в разны направлениях сиденья и настраиваемый руль, передний подлокотник, люк, мощный кондиционер. Единственное, чего не фото киа ретона — это подогрева сидений. Они отличались характеристиками и двигателями.

фото киа ретона

Под капотом самой слабой версии стоял 2-литровый сильный дизельный мотор с турбонаддувом. Потребляет модель, к слову, 10 фото киа ретона топлива на километров в смешанном режиме. Полного бака, обычно, хватает надолго, ведь его объём составляет 60 литров.

Была ещё модель с сильным двигателем.

фото киа ретона

Самыми мощными были модели с бензиновыми двигателями. Которые предлагались в количестве двух штук.

Продажа Kia Retona в Нижнекамске

Один из них вырабатывал л. Последний вариант является самым мощным. Также стоит отметить, что у всех версий был гидроусилитель руля и дисковые вентилируемые тормоза.

А ещё надёжная подвеска — спереди поперечные рычаги, а сзади винтовые пружины. Эта машина тяжёлая, но маневренная. Турбодизельные версии не отличаются особой динамикой, но зато легко держатся в потоке.

Единственный недостаток, который отмечают вниманием автомобилисты, фото киа ретона в чувствительности машины к коллейности.

  Метки: ,
27141