Без рубрики        05 марта 2020        95         Комментарии к записи Кроссовер Chevrolet Blazer вернул к жизни подзабытое имя — ДРАЙВ отключены

Кроссовер Chevrolet Blazer вернул к жизни подзабытое имя — ДРАЙВ


Начиная с базовой комплектации производитель пообещал устанавливать люк с электроприводом, а опционально будет доступна панорамная крыша, со сдвижной передней частью.

автомобиль шевроле блейзер

Так же крыша кроссовера Chevrolet Blazer получила боковые рейлинги для крепежа багажника и антенну в виде акульего плавника. О внешнем виде нового кроссовера Chevrolet Blazer можно говорить много и долго, но еще интересней будет после официального старта продаж автомобиля.

Тогда производитель раскроет основные автомобиль шевроле блейзер и комплектацию кроссовера. В остальном же Chevrolet Blazer получил грозный стиль, автомобиль шевроле блейзер во всех деталях кузова на пару из современными технологиями.

автомобиль шевроле блейзер

Интерьер кроссовера Chevrolet Blazer Еще более удивительным и необычным получился салон нового кроссовера Chevrolet Blazer Воздуховоды выполнены в круглой форме, виде турбин самолета, а количество панелей управления минимизировали, хотя автомобиль шевроле блейзер от кнопочного управления производитель не отказался.

Самый верх передней панели занимает автомобиль шевроле блейзер 8" дисплей мультимедийки на основе системы Chevrolet Infotainment 3, так же поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Опускаясь по центральной консоли кроссовера Chevrolet Blazer, дизайнеры расположили одну большую панель управления климат-контролем, а так же системами безопасности Blazer. Такое решение дизайнеров оптимизировало расположение кнопок, тем самым сэкономив основное пространство. Заканчивает центральную консоль Chevrolet Blazer два круглых воздуховода, виде турбин самолета, решение хоть и необычное, но практичное, так как подача воздуха более эффективная.

Центральный тоннель Автомобиль шевроле блейзер Blazer особо нечем не отличается, свое начало он берет с небольшой площадки, отделенной под беспроводную зарядку стандарта Qi. Далее расположили рычаг коробки передач, два подстаканника и селектор режимов подвески.

автомобиль шевроле блейзер

Заканчивается этот набор небольшим подлокотником между передними сиденьями, с обратной стороны добавлены два воздуховода и пара зарядок от USB порта и розетки на 12V. Еще несколько зарядок установили в самом подлокотнике.

Автомобиль шевроле блейзер понимать, что изначально интерьер нового Chevrolet Blazer не рассчитан на курение, поэтому опционально нужно будет покупать пакет курильщика.

Chevrolet Blazer 2019 – новый Шевроле Блейзер стал кроссовером

Относительно сидений автомобиль шевроле блейзер кроссовера, то они выполнены просто и со вкусом. Не сказать, что первый ряд сидений Chevrolet Blazer получил большую боковую поддержку, но по факту она есть, так же есть невысокие подголовники с функцией регулировки угла наклона. Второй ряд сидений Chevrolet Blazer рассчитан на посадку трех пассажиров, третий ряд не предусмотрен заводом. По комплектации и комфорту сиденья первого ряда получили электропривод регулировки в ти направлениях, так же есть система подогрева.

Комплектации Chevrolet Blazer повыше обзаведутся охлаждением и памятью на три режима настроек. Второй ряд сидений Chevrolet Blazer может быть простым или же с подогревом. Так же сиденья 2-го ряда можно отрегулировать по выпаду вперед и автомобиль шевроле блейзер наклону спинки в соответствии с тем, как автомобиль шевроле блейзер складываются. О том, чем еще сможет удивить интерьер нового Chevrolet Blazerпроизводитель пока умалчивает.

В качестве обшивки дизайнеры использовали кожу с выделенной прострочкой.

автомобиль шевроле блейзер

Как правило, цвет прострочки подбирается под основной окрас кузова. В некоторых комплектациях обшивка будет комбинированной из сплошной кожи и перфорированной. Так что встречаем абсолютно новый Chevrolet Blazer, ставший кроссовером.

автомобиль шевроле блейзер

Производитель не спешит раскрывать точные внешние габаритные размеры, но с оглядкой на соплатформенных братьев постараемся предположить, что длина кузова нового Blazer составляет 4,8 метра, а размеры колесной базы мм. Новый Автомобиль шевроле блейзер Блейзер модельного года с несущим 5-дверным кузовом и 5-местным салоном, поперечно устанавливаемыми под капотом бензиновыми моторами, стандартным передним приводом в качестве опции предлагается система полного привода с автомобиль шевроле блейзер подключающей заднюю ось.

автомобиль шевроле блейзер

Интересно, что даже кроссоверы с передними приводом комплектуются системой Traction Select, располагающей внедорожными режимами ездовой электроники. В дорогих комплектациях кроссовера RS и Premier с полным приводом присутствует супер продвинутая трансмиссия GKN с двумя муфтами первая муфта с электронным управлением передает тягу задним колесам, а вторая способна изменять степень блокировки дифференциала задней оси. Так что новый Blazer может быть просто паркетником с передним приводом, и серьезным кроссовером с отличными внедорожными характеристиками и возможностью буксировать прицеп обшей автомобиль шевроле блейзер до кг.

Увлекшись техническими особенностями новинки совсем автомобиль шевроле блейзер о внешности нового Chevrolet Blazer, а зря.

Chevrolet Blazer

Новый американский автомобиль шевроле блейзер выглядит здорово, и легко затмит своим ярким, динамичным и спортивным кузовом скучный Chevrolet Equinox и прямолинейный Chevrolet Traverse. Новый Блейзер демонстрирует стильный и современный дизайнерский костюм, ладно скроенный автомобиль шевроле блейзер руками мастера.

В арсенале модели огромная фальшрадиаторная решетка, многоуровневый головной свет верхние фары светодиодные и выполняют роль дневных ходовых огней, а вот ниже расположены ксеноновые фары головного света в гармоничном соседстве с секциями поворотников автомобиль шевроле блейзер, капот с оригинальным рельефом — такова передняя часть кузова.

Сбоку кроссовер настоящий спортсмен: Задняя часть кузова, возможно, и выглядит несколько тяжело за счет массивной двери багажного отделения и пышных задних крыльев, но светодиодные капли габаритных фонарей и компактный бампер с трапециями насадок выхлопной системы в комплектации RS добавляется диффузор намекают все же, что перед нами спортивный кроссовер с мощными моторами.

Спортивные нотки присутствуют автомобиль шевроле блейзер в салоне кроссовера. Хотелось бы отметить, что центральные дефлекторы не только изменяют угол обдува, но и способны регулировать температуру подаваемого воздуха вращающиеся ободки. Большой перчаточный ящик на передней панели с электронным замком и программной блокировкой, способен принять сумку среднего размера.

автомобиль шевроле блейзер

В списке опций подогрев рулевого колеса и задних сидений, вентиляция передних кресел электроприводы и подогрев передних сидений в качестве стандартного оборудованияплощадка для беспроводной зарядки смартфонов, камера заднего вида или система обзора на градусов, панорамная автомобиль шевроле блейзер крыша с люком, адаптивный круиз-контроль, электропривод двери багажного отделения с функцией бесконтактного открытия, автомобиль шевроле блейзер подсветка эмблемы Chevrolet на двери багажника.

32333