Без рубрики        30 июля 2019        41         Комментарии к записи Отзывы о Автомобиль Kia Quoris седан отключены

Отзывы о Автомобиль Kia Quoris седан


Подписаться на отзывы

Развесовки на заднюю ось чуть не хватает. Подвеска крепкая, уже проехал 55 км в жестком режиме регулярно по гравийкам на скорости и часто по ямам пока ремонт киа quoris отзывы владельцев требовался. Разброс цены между обычной и максимальной комплектацией очень большой руб — руб. Опции дороговаты, считай треть цены, даже больше, многими даже не пользовался, типа мобильного интернета на мониторе. А вот видеорегистратора штатного нет, хотя отличные камеры кругового обзора.

киа quoris отзывы владельцев

Задний привод зимой. Недостаточная премиальность бренда для такой премиальной модели. На Quoris расширили колесную базу и убрали аляпистость и "азиатский" дизайн салона. Если разница между 1-й киа quoris отзывы владельцев и 2-й версиями не столь заметны невооруженным взглядом водителю и пассажирам, то с первой версией сравнивать невозможно, она была слишком сырой. Мощный и прожорливый, "круцетский" атмосферный движок V8, с потрясным звучанием!!!!

Коробка и ходовая настроены отлично для комфорта, но коробка задумчива, следует перепрошивать! Приобрел ее у официального дилера. киа quoris отзывы владельцев

Комплектация у меня не особо богатая Prestige, на большее не хватило финансовых средств. Что же меня так зацепило в этом автомобиле?

киа quoris отзывы владельцев

Его внешний вид. Как только увидел, то все, тут же решил приобрести — это же корабль космический.

KIA Quoris 2018-2019 отзывы владельцев

На обкатке машина вела себя отлично, не было никаких намеков на неисправности. Сильно не гонял, поскольку двигатель и коробка должны были притереться друг к другу. После пробега в 1. Владимир, отзыв киа quoris отзывы владельцев KIA Quoris 3. Рестайлинговая намного круче предыдущей.

киа quoris отзывы владельцев

Все дело в куче мелочей, которые были улучшены! Двигатель, коробка, ходовая и задний привод — шикарнейший коктейль веселья и удовольствия от вождения.

И это самый дешевый седан из этих 4-ех!

киа quoris отзывы владельцев

Дорестайлинговая версия водилась скучнее, системы слишком опекали, теперь стало реально круто! Куча опций даже в Luxury комплектации! Качество материалов отделки на высшем уровне!

киа quoris отзывы владельцев

Почему автомобиль такого уровня не стали выпускать под отдельным брендом? Ведь даже звучит отлично Кворис К9 К9 ее зовут в Корее. Есть вопросы к мелочам.

киа quoris отзывы владельцев

Например, зачем передний парктроник выключается?

34711