Без рубрики        21 мая 2020        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Mitsubishi Space Gear с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Mitsubishi Space Gear с ФОТО


Особо радуют сидения третьего ряда, складывающиеся к окнам. То есть поехал, кого отзывы митсубиси спейс гир отвез а на обратном пути, свободно сложивши сидения, можно привезти груз. Постоянно езжу с одним разложенным, одним сложенным. И сидение, и место для груза получается. Хотелось бы, чтобы второй ряд вращался, но у меня он жестко закреплен.

Подписаться на отзывы

Все, без исключения, отзывы митсубиси спейс гир раскладываются в кровать, хотя и второго-третьего ряда достаточно, чтобы лечь. Движок вроде, теоретически слабоват, и это сильно чувствовалось, после моей бывшей Space Runner 1. Но если ездить спокойно — все в порядке. Пороги тоже плачевненько. Бампера передний и задний деланный и снова битые так что тоже на выброс.

отзывы митсубиси спейс гир

Крыша тоже вспучилась в одном месте, вообщем видавший виды басик, прошедший в годах не отзывы митсубиси спейс гир вида ремонт. Суппорта задние заклинило проржавели ручник тоже не работает, одна пружина лопнула, гайку стойки заднего стабилизатора свернули, ступичный спереди справа гудит как самолет, пыльник на рулевой отзывы митсубиси спейс гир порван причем давненько.

Картэрные газы дуют отлично даже щуп выдавливает в месте с маслом, но в основном когда начинает шелестеть турбинка, да она уже тоже шелестит. Так что думаю его тоже ждет ремонт.

Что можно сказать про салон авто которое побывало в стольких руках, и пользовалось не только в частных руках но и в фирмах.

отзывы митсубиси спейс гир

Одно печалит центральная накладка сломана и раскрошена на кучу кусочков. Так же что то с обдувом лобового стекла переключатель не переводится на него, а уходит в положение в лицо или ноги. Ковры салона менять. Велюр, отзывы митсубиси спейс гир, чистенький, 8-мест, трансформер, средний ряд диван, раскладывающееся заднее сиденье; двойной кондиционер, 2 печки, 2 подушки безопасности, выдвигающаяся подножка, электродоводчик двери, кренометр, дополнительный стоп-сигнал, тонировка, центральный замок.

Электропривод для боковых зеркал, подогрев зеркал, подогрев дворников, электрические стеклоподъемники. Поломали панель, пришлось менять. Заменили фильтры. отзывы митсубиси спейс гир

отзывы митсубиси спейс гир

Сделали диагностику. На трасе танк. Дорогу держит великолепно. Объездили все вокруг: Супппер авто! Дизель есть дизель. Очень тягучий. Это чудо японского машиностроения попало ко мне спонтанно. Первые впечатления: При отключении переднего моста увеличивается динамика машины, уменьшается расход топлива. Нооо… хватит отзывы митсубиси спейс гир эмоциях.

Знакомый механик, посмотрев мою машину сказал: Начались ремонтные будни. За отзывы митсубиси спейс гир год эксплуатации устранил все дефекты — езди наслаждайся.

Ну, заехали, погарцевали и уже выезжали оттуда, как нам перегородил дорогу Марк черностоечный без номеров! Мы подумали мошь пацаны какиенть нарывистые но оказалось нет!

Из-за руля марка вылазиет мент с палочкой и махает! Хорошо, что не я был за рулём потому-что был подвыпивший А за рулём был друг, который вообще не пьёт! Ну, он сразу вышел и пошел к ним в машину общаться! Мы пока думали чё же делать! Но минут через 5 он пришел, а Марк развернулся и уехал! Рассказал он вот что! Мусора сказали 15 литров 92 бенза через 1 час на заправке ближайшей, и они типа нас не видели! Денег у нас с собой не было, решили отзванивать всем кто чем-то может помочь! Приехало 2 друзей отзывы митсубиси спейс гир на спринтёре 89г, второй на витсе и отзывы митсубиси спейс гир брат, немного выпивший со своим другом на Лансере!

Первый тот, что на спринтёре говорил ну езжайте, отдайте, им эти деньги сказал даже что займёт, второй на витсе сказал, давай подключим знакомых, а мой брат с другом говорили: Вы чё дибилы встали здесь, давайте быстрее сваливайте на базу всё равно мусора свалили!

Я сел к брату в машину и говорил, куда ехать, а наша Делика ехала сзади! Приехав на базу, мы поняли, что мы гении! Лансер уехал, и мы решили расходиться домой!

отзывы митсубиси спейс гир

Но тут из дома, где мы ставим Делику, вышел брат одного из пацанов нашей компании! Немного выпивший он предложил пройтись на ту заправку и посмотреть на мусоров что они там делают!

отзывы митсубиси спейс гир

Придя на заправку, мы не отзывы митсубиси спейс гир, не увидели! Минут через 5 к заправке подлетел тот Марк, постояв 5 минут возле неё, он отзывы митсубиси спейс гир стартанул и вылетел на дорогу и куда-то поехал! На этом наши приключения закончились! Через недёлю в субботу мы снова съездили на озеро и вернулись сразу на базу, так как были все пьяные! Как то дошли до домов и легли спать! На сведущий день утро воскресенья меня будит звонок в дверь!

Встаю еле как, открываю дверь, и на меня сразу обрушиваются крики 2 моих друзей: Я от таких слов чуть прям в подъезде на кафель не сел! Спрашиваю, а что случилось? Ну, я сначала не поверил, говорю, вы врёте!

Они говорят, поехали, посмотришь! Я сразу собрался, отзвонил ещё одному другу и мы вчетвером на 2 мотиках поехали к тому месту! И о УЖАС! Наша Делика стоит полностью сгоревшая! Возле неё кишит малышня!

отзывы митсубиси спейс гир

Ну, мы, недолго думая решили ехать за краном и забирать её отсюда! Пока не приехали кто-нибудь другой! Приехав уже с краном, мы увидели газель дежурной части возле машины! Брат, который ходил на заправку пошел с отзывы митсубиси спейс гир разъясняться, а мы пошли смотреть на Делику поближе!

Mitsubishi Space Gear отзывы

Это было грустно! Ещё вчера мы на ней так классно гоняли, а сегодня уже стоит куча металлолома не кому не нужного! Всё сгорело! Осталось только литьё, колпаки и подвеска!

Мы стояли, думали кто это мог сделать но тут подъехал уазик ППС и из него вышли те мусорки отзывы митсубиси спейс гир мы кинули неделю назад!

Они двое подошли к ней и один другому говорит: Я беру литьё! И ещё подъехал грузовичок японского пр-ва с краном и длинным кузовом! Грузовичок поехали, и они сели в свой уазик и поехали куда-то!

35704