Без рубрики        11 июля 2019        50         Комментарии к записи Hyundai i30 «Ая Сергеевна» | DRIVE2 отключены

Hyundai i30 «Ая Сергеевна» | DRIVE2


И все же, за доступную стоимость, более дешевое обслуживание и возможность заправки бензином марки АИ выбор пал на Hyundai i30, собранный в Чехии.

отзывы хендай i30 2014

Golf хоть и хорош, но, на мой взгляд, разница в тыс. Кто-то подумает, что качество сборки немца выше, то на это скорее отвечу, что это спорная лирика.

Hyundai i30 "Ая Сергеевна"

Уже больше отзывы хендай i30 2014 я за рулем i30 и хочу начать с внешности: Даже Golf выглядит простой классикой. По интерьеру на момент выбора между Golf и i30 я не заметил серьезных отличий: Единственное, за счет металлизированных вставок в передней панели, салон i30 казался светлее, в отличие от строгого черного салона Golf, который был в подобной комплектации и даже с АКПП.

При тест-драйве, конечно, сразу было понятно, что машинки ездят отзывы хендай i30 2014. Турбированный сильный Golf просто срывается с места, а i30 все же ленивый и более задумчивый при лошадях. Этим обстоятельством был немного разочарован в атмосфернике от Hyundai.

отзывы хендай i30 2014

Но сопоставив все условия, при которых я использую свой автомобиль, понял, что этот фактор не так сильно важен для меня. В первые дни после покупки пытался добиться наибольшей приемистости от автомобиля, но эти показатели не отзывы хендай i30 2014 радовали, даже сильный Seat Ibiza, казался динамичнее.

Отзыв об автомобиле Hyundai i30

Но вот после поездки во Владимирскую область, а путь в одну сторону составляет более км. Вот когда чувствуется отзывы хендай i30 2014, вдавливающая тебя в спинку кресла. До этого я посидел в большом количестве авто, а в этот сел "как в свой".

отзывы хендай i30 2014

Все простое и понятное. Внешне и внутренне мне нравится. Хороший дизайн.

отзывы хендай i30 2014

Добавить нечего. Плюсы вообще перечислять не имею смысла.

отзывы хендай i30 2014

Они и так понятны. Лучше поговорить о минусах: В городе все хорошо, мягко, удобно.

отзывы хендай i30 2014

Стоит выйти за город на трассу, подвеску пробивает даже на волнах. Снижается управление.

Отзывы владельцев о Hyundai i30

Присутствуют небольшие глянцевые вставки которые от пальцев выглядят неряшливо…если их мацать конечно, обработайте антистатиком и все ок. Сидения мне ооочень удобные, обивка неплохая, со строчками, со отзывы хендай i30 2014 точно будут на ней потертости, перешью наверно салон, если не найду чехлы качественные.

Мой ростсидеть комфортно, неплохо было бы поясничный упор, но мне не критично. В целом внешне и внутри дизайн хороший.

отзывы хендай i30 2014

Эргономика — отзывы хендай i30 2014, все удобно, до всего дотягиваюсь без усилий, кнопки подогрева жопы прямо на панели, а не как в новом пежо…Явных просчетов нет, неявные я пока не нашел. Двигатель и коробка- пихло овощное, но для города его за глаза, но прошивку делать обязательно.

отзывы хендай i30 2014

Будет вообще то, что надо, с низов тяга лучше, сам пока не делал, зато ездил на прошитой машине, разница хорошо ощущается.

На расход не влияет… по словам хозяина прошитого ам и стоит недорого. Селектор автомата ходит по прямой, удобно, есть ручной режим, он берет отзывы хендай i30 2014 себя роль спорт и зимнего режима.

Сам я его по приколу пару раз потыкал. Тормоза резкие как …сами знаете что, варьировать усилием в отзывы хендай i30 2014 диапазоне не выйдет — хватают почти сразу…но хватают очень здорово, тормоза классные. Ходовка очень упругая, ямы нормально хавает, но короткоходные стойки все портят, автомобиль для хороших дорог, у фокуса, короллы и т п подвеска комфортней.

  Метки: ,
10532