Без рубрики        17 сентября 2020        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Mark II с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Toyota Mark II с ФОТО


Toyota mark 2 2001 приобретен на аукционе. Сразу что понравилось и отметились как плюс, это 4ВД, полный привод оказался как весьма кстати. Зимой не раз выручал, даже дергали было другую машину. Управляется отлично, по трассе не едет, а летит, эдакий ковер самолет в миниатюре.

По трассе идет хорошо, бывает не заметишь как и скорость уже приличная, приходится сбавлять. Ни разу не подводил, всегда уверен в машине при должном уходе естественно, ездили на далёкие расстояния. Расход зимой л на км. Машина стояла в боксе где было теплее чем на улице и проблем с заводом в мороз не. Брать для души. Поэтому всякие королки, фиты, и прочее отметались сразу — было и то и. Марк нравился давно, очень. Особенно в кузове. Оптика задняя отличается от — так бы и отковырял toyota mark 2 2001 поставил себе.

Но зная что эти машины берутся не кататься, toyota mark 2 2001 давать угла, как то особо и не рассматривал. Так, поглядывал конечно обьявления.

toyota mark 2 2001

Прошел месяц, машины не было, а вот идея взять марка живого. Покатвшись по омску и посм что тут предлагают — хлам. Реально отжатые дрова, с расходом 1л масла на 1 т км. Потому решил как обычно машину брать в НСК. Благо там был чел кот проф занимается подбором машин. toyota mark 2 2001

Тойота Марк 2 2001 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Поискав еще месяц, и просм кучу вариантов наступило полное уныние. Изначально хотелось взять макс свежего года и желательно не toyota mark 2 2001, 4 везде, в макс комплектации. Но такие toyota mark 2 2001 либо подходили к тр, что на мой взгляд было очень дорого, либо след шагом после покупки — капиталка или замена движка, либо хозяев было больше чем у меня волос на ноге, 3 дубль 8 хозяина.

Посм варианты решил отказаться от марка, ибо чаще всего в них стояли кармашки вместо ТВ!

toyota mark 2 2001

Ну что за бред. Более свежий год — а отказываться toyota mark 2 2001 такого вкусного. Но в один из дней выстрилило! Марк 2 литра, г, задний привод. ТВ, родная птс 25 таможня. Быстро отправив своего чел на осмотр машины. Но был приятно удивлен звонком когда вместо всяких описаний сказали всего 2 слова — надо брать!

Осмотр показал что за все время машина вся в родной краске! Поскольку прибор показал что даже нет шпакли — то верится.

toyota mark 2 2001

Ну и на левом переднем toyota mark 2 2001 тычка. Она и до сих пор есть, снимать кыло и красить не вижу смысла из за 3 см скола, на переднем бампере шорка — жена продавца на стоянке зацепила.

Технические характеристики Тойота Марк 2 2001-2014 Седан 2.5 i 24V (Toyota Mark II)

Но поскольку это пластик то и хер с. Протыкал повторно всю машину — без без обмана, все без изъяна, надежно как пружина от дивана. По неиспр. Да и d4 не особо хвалят, в основном хвалят его те, кто имеют данный двигатель, как только продают — начинают грязью поливать, замечено уже не. Для toyota mark 2 2001 нужен хороший бензин, а у нас с этим проблемы, хоть я и заправляюсь на Роснефть 92 бензином, но все равно переживаю за его качество.

Toyota mark 2 2001 мое личное мнение, не хочу никого переубеждать, и конечно не хочу обидеть обладателей d4 двигателей.

toyota mark 2 2001

Теперь сам двигатель. После короллы как будто в турбо сел. Очень понравился расход, 60 литров залил и поехал в гости в Хабаровск, от Биробиджана до Хабаровска км от знака до знака. В Хабаровске накатал еще км по городу и вернулся в Toyota mark 2 2001, бензин еще остался, на нем проездил до км.

toyota mark 2 2001

То есть средний расход топлива получается по 10л на км. А из этого следует, что по трассе машина есть меньше 10 литров, так как в городе расход у нее литров на км. Поменял сразу масло, залил Shell синтетику 5w Именно для двигателей VVTI нужно лить масло 5w В городе родного тоетовского масла не нашел, поэтому залил Shell с toyota mark 2 2001, следующее залью такое же, но уже без промывки.

toyota mark 2 2001

Лил это масло в чайник и марка предыдущего, все было нормально, жора не было, двигатель работал исправно. Сразу изменилась динамика ускорения, при одинаковых оборотах машина ускорялась более резво, чем на старом масле.

Хозяин сразу сказал, что на старом масле он уже отъездил 10. Также поменял воздушный фильтр и тормозную жидкость. Нужно еще поменять жидкость в автомате и гидроусилителе руля. Также нужно посмотреть ремень ГРМ, хотя прошлый владелец сказал, что менял, но все равно нужно глянуть, также нужно посмотреть на toyota mark 2 2001, а скорее всего их toyota mark 2 2001 поменять на оригинальные.

Салон Комплектация Grande. Это уже говорит о многом. Салон светлый велюр, вставки под дерево.

toyota mark 2 2001

Мне очень не нравится этот цвет под дерево на вставках, хочу либо перекрасить в цвет фортуновский — серебристый, либо пленкой карбона обтянуть. Но шикарный подлюка.

toyota mark 2 2001

Сиденья мягкие, удобные, водительское кресло все электро, настраивай как хочешь. Заднее сидение это диван, просторное комфортное, подлокотник очень toyota mark 2 2001, двум пассажирам на заднем сидении очень удобно на toyota mark 2 2001 расстояния, третьему будет уже не так комфортно, но если расстояние небольшое то вполне нормально. Магнитола стоит родная японская, менять ее не собираюсь, так как играет очень чисто и приятно, единственное, предлагают мозги сменить и сделать, чтобы читало мр3 диски, подумаю, может быть в дальнейшем сделаю.

Багажник просторный, не такой как на кузовах, бензобак уже находится под задним сидением, вследствие этого багажник получается огромным. Очень нужная вещь — это окно между багажником и салоном! Мебель в своей машине возить не собираюсь, но плинтуса и прочие стройматериалы перевозить приходится, выручает как. Очень хорошая, по сравнению с короллкой, но все равно хочу двери, багажник и место под задним сидением пройти шумкой, думаю будет самое .

  Метки: ,
38243