Без рубрики        24 сентября 2019        59         Комментарии к записи Ответы mallsspb.ru: что лучше взять Daewoo Espero или ваз ? отключены

Ответы mallsspb.ru: что лучше взять Daewoo Espero или ваз ?


Espero Вот уже почти полгода я являюсь счастливым обладателем Daewoo Espero 2. Так что, можно сказать, учился ездить я именно на. Espero Здрасьте. Машину купил в году пробег составлял км на сегодняшний день уже Тачка зверь выручала сотню раз дал газу — не удержишь.

Нажал на тормоз — без проблем. Ремонт и содержание машины копейки дешевле, чем ВАЗ это точно проверил за Espero Машина всю жизнь жила в С-Петербурге и эксплуатировалась круглый год каждый день.

Это мой 2-й автомобиль, первая была Espero 12 января года, после 3-х месячных поисков приобрел свою Эсперу. К тому же, как оказалось, в Питере вообще что лучше ваз 2110 или дэу эсперо Эспер меньше, чем скажем в Москве или на ее родине Ростове-на-Дону. У тут мне подарок! Машины куплены приблизительно в одно время Нексия 1-го февраля, ВАЗ что лучше ваз 2110 или дэу эсперо в начале марта. На сегодняшний момент у Нексии пробег у ВАЗа — И та и другая ходят не только по Москве, а по дорогам с более низким качеством.

Заменена панель приборов дефект в датчике топлива на первом ТО. Заменен замок зажигания развалилась контактная группа 3.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Все остальное — в норме. Никаких траблов замечено не. Перечислять, чего там заменили — устану. Начну с того, что на одном ТО забыли закрутить шаровую! Но машина в принципе бегает только вот выходные у хозяина уходят на раздавание пинков техникам на СТО. По сумме ВАЗ вышел дешевле, но: По ценам это приблизительно. В апреле, когдя я менял сцепление и карбюратор с переоборудованиемто мне это вышло в и руб соотвественно, в тоже время в Москве это стоило и Конечно большой что лучше ваз 2110 или дэу эсперо ВАЗ — это годичная гарантия, независимо от пробега.

Однако по гарантии в Рязани проблематично чего-либо сделать у мужа сестренки там знакомые, потому и делают все без проблема Москве и подавно — проблема на несколько дней. Теперь общие впечатления. Ездил я и на Нексии и на ВАЗе. Дальше продолжать? По плавности хода они, конечно сравнимы, но по шумоизоляции и надежности подвески — никак.

А теперь и думай, что тебе брать — лошадку, или всадника. Я так вообще теперь не выбираю, когда иномарки сопоставимы по цене с нашемарками. Время — это тоже деньги. Теперь к вопросу о смене машины через некоторое время: Мнение Mikle Я — человек относительно что лучше ваз 2110 или дэу эсперо, поскольку езжу не на Нексии и не на десятке. Просто что лучше ваз 2110 или дэу эсперо вопрос о покупке другой машины, вот и присматриваюсь.

Мой совет однозначный — бери Нексию. Запчасти ненамного и дороже, а ломается значительно реже. Внешне десятка мне совсем не нравится, а Нексия — очень даже ничего хотя это — дело вкуса.

Нексия — модифинированный Опель-Кадет весьма надежная машина. В общем, с какой стороны не посмотри — Нексия. Хотя сколько людей — столько мнений. Мнение Solo Nexia км с Декабря го. Езжу каждый день по городу. Иногда на дачу.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Никаких проблем. Всегда заводится с пол пинка.

Форум: Daewoo Espero

Сам удивляюсь. Просто не верится, что так бывает после трех Жигулей. Все жду подвоха Капот открывал только, чтоб воды в бачок стеклоомывателя долить Вот все никак не собирусь давление в шинах проверить И самому можно было все сделать Мое мнение, что за такие деньги лучше предложения сейчас на рынке.

Мнение Disa или Краткое что лучше ваз 2110 или дэу эсперо о содержании десятки Бери Нексию и не думай. Если купишь ВАЗ то Родина тебя не забудет, но и не вспомнит. Думай. Это из архива. Отведенная на покупку нового автомобиля сумма ограничивала выбор. Тогда, в конце года на семейном совете, в основном, обсуждались два варианта Шкода-Фелиция и Дэу-Нексия. Но совершенно неожиданно для многих, что лучше ваз 2110 или дэу эсперо в какой-то степени и для себя самого, решил купить десятку.

Пленили меня комфортабельный, просторный салон, объемистый багажник и, как мне казалось, простота и дешевизна обслуживания. Узнав о моем выборе и потраченных 58 тысячах, друзья решили, что меня бес попутал.

2110 или ДЭУ Есперо???+ и —

Теперь судите были они правы или. Неприятности начались при выезде из магазина. Вначале слетел со шкива ремень генератора не был натянут. Чуть что лучше ваз 2110 или дэу эсперо по своей, а не моей воле заработали стеклоочистители.

Предположение, что в десятке установлен датчик дождя, подобный мерседесовскомуне оправдались пришлось менять отказавшее реле. Потом стал исчезать Тосолзастучали стойки амортизаторов, отвалились внутренние ручки дверей, на голову посыпались заглушки из обивки потолка. Подоспела замена датчика включения вентилятора системы охлаждения и термостата.

Последнего в продаже не что лучше ваз 2110 или дэу эсперо. Пришлось покупать термостат от ВАЗ, а лишнее отверстие в его корпусе заглушить свечой зажигания, посаженной на герметик. Со второй по девятую тысячу километров пробега в основном донимала мелочевка. Низкий дорожный просвет. Слабый свет фар.

Брать можно только с 2. Daewoo Espero года выпуска отличный автомобиль На сегодняшний день За это время случились следующие траты сам не лез все с работой: Стоимость эксплуатации равна десятому семейтсву ВАЗ. Двигатель, которому нет равных по тяге в диапазоне Если и гниет, то очень медленно. Расход топлива великоват л. Труднодоступный багажник. Но нужно тщательно выбирать при покупке и смотреть его историю.

Daewoo Espero года выпуска хороший автомобиль Все расходы на содержание вылились в регулярную замену масла через каждые 7. И ВСЁ! Я даже не ожидал Большой удобный салон. Предсказуемое поведение на дороге. Эластичный двигатель. Мягкий ход. Пока не встречал. Daewoo Espero года выпуска отличный автомобиль 1 Замена масла 10ремни 60 Простота ремонта.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Масса запчастей. Ржавеют двери. Перестали выпускать. Daewoo Espero года выпуска хороший автомобиль В те времена найти новую машину с мотором такого объема и в такой богатой комплектации за долларов было невозможно.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Видимо, отсюда и такая веселая цена на. Итак по порядку. Разрабатывался ателье Bertone — до сих пор в некоторых ракурсах и особенно при удачном Дешевизна эксплуатации. Склонность к коррозии дверей.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Плохая управляемость. Отсутствие Airbag-ов и АБС. Средний расход бензина на км 12 л — по городу, 8,5 — по трассе дорого, но за удобный салон приходиться платить.

что лучше ваз 2110 или дэу эсперо

Задние ремни безопасности еле хватило пристегнуть детское сиденье. Печка — зверь.

  Метки: , , , ,
5308