Без рубрики        11 февраля 2020        70         Комментарии к записи История и обзор модели Toyota Hiace отключены

История и обзор модели Toyota Hiace


В качестве передней подвески используется 2-рычажная торсионная подвеска для повышения устойчивости она получила двойные рычагив качестве задней подвески — зависимая toyota hiace long с полуэллиптическими листовыми рессорами. В подвеске также используются амортизаторы-телескопы.

Подобная компоновка обеспечивает хороший комфорт движения. Уровень вибрации в салоне практически не чувствуется, хотя жесткость подвески довольно высокая. Торможение осуществляется за счет дисковых вентилируемых тормозов спереди и барабанных тормозов сзади.

Подобная компоновка используется на большинстве современных минивэнов. В базовом исполнении модель имеет задний привод. Линейка трансмиссий представлена исключительно 5-ступенчатой механической коробкой передач. Рулевой механизм — реечный с усилителем. Главным достоинством модели считается вместительный салон и большие возможности по организации сидений.

Первый ряд вращается, второй и третий — снимается. Это позволяет расставлять сиденья в toyota hiace long порядке с учетом конкретных потребностей. toyota hiace long

toyota hiace long

По эргономичности салона Toyota Hiace занимает одно из лидирующих мест. Водительское место пятого поколения микроавтобуса выполнено в американском стиле — рычаг переключения передач интегрирован в центральную консоль. Все индикаторы и приборы размещены в toyota hiace long для водителя месте.

Технические характеристики автомобиля Toyota HiAce Long 2.5 TD 4WD (KDH2_K;TRH2_K)

Центральное место на панели занимает спидометр, рядом находятся элементы управления климатической установкой, несколько ниш для документов и мелочей и аудиосистема. Благодаря широким стеклам обеспечивается хорошая обзорность.

toyota hiace long

Рулевое колесо — 4-спицевое. Для отделки салона применен качественный пластик, для обивки сидений — особые износостойкие тканевые материалы. Все кресла toyota hiace long небольшой боковой поддержкой и ремнями безопасности, шумоизоляция в машине на высочайшем уровне.

По уровню укомплектованности и продуманности конструкции Тойота Хайс смело можно назвать одним из лучших минивэнов. Отзывы toyota hiace long Toyota Hiace Илья, Томск: Я стал третьим хозяином автомобиля, выпущенного в году. Иногда использовал это место в качестве спального. Приобретал микроавтобус для работы по городу развозка грузов и поездок с семьей.

Автомобиль не новый, но серьезных неприятностей не доставляет. Особенно toyota hiace long управляемость. Колеса можно вывернуть на достаточно большой угол, что позволяет разворачиваться на небольшом пятачке. Небольшие габариты также увеличивают маневренность.

toyota hiace long

Главным же плюсом Тойота Хайс является toyota hiace long надежность. За 4 года менял только свечи, переднюю верхнюю шаровую, амортизаторы, крестовину и дважды заменил масло. Вот, например, Toyota Motor представила новый Toyota HiAce, которому предстоит сменить собой довольно утилитарного предшественника.

toyota hiace long

Давно пора! Старый HiAce был уж очень старый: Весь микроAWтобусный мир уже давно перешел на полукапотную компоновку. А в году появился и полукапотный HiAce, в том числе и в Европе. Но не повсеместно, отнюдь. Для России, с ее особым toyota hiace long, продолжали производить машину в старом кузове.

Характеристики Toyota (Тойота) Hiace Long 2.0 4 дв. минивэн 5МКПП 2004-2010 г.

И вот — новый HiAce. И что же? Никакого полукапота — компоновка осталась toyota hiace long изменений. Шаг назад? Только не для России: Безусловно, бескапотные легковые AWтомобили исчезли не просто так: Однако тойотовцы все же предприняли попытку компенсировать недостаток пассивной безопасности, увеличив пространство между водителем и бампером.

Также машина toyota hiace long обязательном порядке оснащается айрбэгом и ABS. Кстати сказать, нельзя не упомянуть о том, что бескапотная компоновка — это все же очень практично: Конечно, микроAWтобус стал гораздо.

Он одинаково пригоден как для пассажиров, так и для перевозки toyota hiace long Попасть в салон можно через широкую сдвижную дверь. Уровень оснащения не оставляет выбора: Но неужели в России путь настолько особый, что пришлось для нашего рынка специально разрабатывать совершенно особый HiAce?

Нет, конечно, мы не одни такие во Вселенной. Например, у далекой зеленой страны Новой Зеландии — тоже особый путь.

toyota hiace long

И там тоже продается бескапотный HiAce!

  Метки:
38232