Prius+        23 марта 2020        86         Комментарии к записи Недостатки Toyota Prius. Минусы со словом ‘проставки’ — ОблакоСлов.РФ отключены

Недостатки Toyota Prius. Минусы со словом ‘проставки’ — ОблакоСлов.РФ


Пластмассовые впринципе не могут не просесть.

проставки toyota prius

Перед если вы на домкрате подняли-опустили хоть закачай машину машину, после проезда она осаживается, и как вы говорите в ролике на 35мм лифт получился это не верно, в названии ролика 30мм это достоверная информация.

Алексей Тимофеев 11 месяцев назад Ребята Привет вам! Наткнулся я на ваш канал, увидел про эти проставки toyota prius.

проставки toyota prius

Во первых для чего вы эти залипушные проставки начали ставить на автомобиль?!? На этих трёх чомпиках она от проставки toyota prius и выдавит опору на кузове! Наверно надо клиенту было объяснить все минусы данных проставок??

проставки toyota prius

Или вам по барабану проставки toyota prius привёз то и поставил, так денег заработали и пофигу. На все про все ушло около 3-х часов, делали с товарищем. Что было ДО установки: Открываем капот снимает заглушки с дворников двор.

проставки toyota prius

Отцепляем 2 жгута проводов от железяки, снимаем железную накладку с механизмом дворников с ней прийдется повозиться — штук проставки toyota prius болтоврезинка на двигателе дворников и она неудобно вытаскивается. Сергей Николаевич предложил решить проблему, приподняв машину над дорогой на 20 мм.

проставки toyota prius

На первый взгляд, идея неплохая, но что такое 20 мм для машины? Лично у меня было впечатление, что почти ничего и не изменится.

проставки toyota prius

Но здесь вмешался случай: Итак, решение было принято: Хотя в кузов шпильки вошли свободно, без "доработок". К тому же по проставки toyota prius на СТО пришлось искать гайки на проставки toyota prius шпильки, так как "родные" гайки не под этот диаметр… И так, пришло утро воскресенья, решено было ехать на АТЛ сетевое СТО, работает всю неделю и есть нормальное оборудованиеоткрывается сервис с До этого времени был полностью разобран багажник дабы можно было снять задние стойки.

проставки toyota prius

На Шток предварительно фиксировали в вытянутом состоянии хомутом. Правда сжимали пружину вот такой штукой: Если бы такая вещица была на той "СТО самообслуживания" то и мы бы справились очень. К 11 часам воскресенья передняя стойка была на месте проставки toyota prius взялись за задние.

проставки toyota prius

  Метки: ,
20206