Toyota        05 апреля 2019        57         Комментарии к записи Toyota HiAce. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Toyota HiAce. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


Мой Тойота Хайс


Тормозная система реализована в виде вентилируемых дисковых тормозов спереди и барабанных сзади.

Toyota Hiace Минивэн , 4 фото.  Виктор Покрасов, 4 Декабрь Читать ещёToyota Hiace Минивэн ,…

Тормозная система реализована в виде вентилируемых дисковых тормозов спереди и барабанных сзади. Также для этих целей служит вместительный бардачок.

Размеры и вес, на первый взгляд компактного микроавтобуса, довольно не маленькие: На ней находится сдвижное окно. Прямоугольной формы боковые ниши содержат круглые, держащиеся на поперечинах, противотуманные фары.

Предложения Toyota Hiace пасс. 2014 года:

Это поколение стало последним для кузовной модификации пикап. В году некоторые версии модели пережили фейслифт, который коснулся передней и задней оптики, бамперов и решетки радиатора.

Четвертое поколение, презентованное в году, получил новую заднеприводную платформу Н существовали модификации с полным приводом и имел несколько вариантов колесных баз — от короткой до сверхдлинной. Именно эта генерация модели зарекомендовала себя как надежный пассажирский микроавтобус, который по лицензии Toyota выпускался только в одном Китае сразу под тремя брендами — BAW, Foton и Jiangnan.

Модель оснащалась широкой линейкой двигателей — от бензинового 2. Моторы работали в паре с 4-ступенчатой автоматической и 5-ступенчатой механической КПП.

Последнее на сегодня, пятое поколение Toyota Hiace было презентовано в году. На различных рынках этот автомобиль известен под разными именами — Commuter Таиланд , Quantum Южная Африка , и прочими.

На российском рынке эта модель продается в качестве пассажирского микроавтобуса. Пятая генерация Hiace построена на платформе Н и имеет две модификации колесной базы: Длина кузова у этих модификация составляет и мм соответственно. При этом ширина у короткобазной и длиннобазной версия также разнится — и мм.

Различна у них и высота: В России официально продается длиннобазная модификация Hiace. В пятом поколении микроавтобус имеет вполне современный дизайн экстерьера.

Новый отзыв о Toyota Hiace

Короткий, вертикально расположенный капот с двумя рельефными линиями, образующими нечто вроде щита, гармонируют с U-образной решеткой радиатора, разделенной по горизонтали широким ребром. Фары головного света у модели квадратные, средней величины.

Прямоугольной формы боковые ниши содержат круглые, держащиеся на поперечинах, противотуманные фары. По всей ширине бампера в нижней его части идет узкая прорезь дополнительного воздухозаборника. Автомобиль имеет три боковые двери, причем задняя боковая с правой стороны — сдвижная. На ней находится сдвижное окно.

Такое же имеется и на левой стороне, но расположено оно ближе к корме микроавтобуса. Для комфортной посадки пассажиров появилась подсветка подножки. Цены и комплектации Высокое качество отделки салона делает автомобиль удобным и практичным В России автомобиль представлен в двух комплектациях. Различие лишь в двигателях: В обеих комплектациях будет присутствовать: Климатическая система устанавливается для пассажиров и кабины водителя отдельно.

Фото Toyota Hiace Микроавтобус

Для переднего пассажира и водителя установлены аэрбеги. Все посадочные места снабжены трехточечными ремнями. Передние двери оборудованы стеклоподъемниками.

Так же есть антиблокировочная система торможения. Цветовая гамма довольно скромная: Можно заказать цвет заранее, так как в салонах дилеров обычно представлены серебристые экземпляры. Цены на Тойота Хайс колеблются в районе 2.

Технические характеристики Устанавливаются на выбор два двигателя: Бензиновый, 4-цилиндровый, объемом 2,7 литра, мощностью л. Дизельный, 4-цилиндровый, турбированный, объем 3 литра и мощность л.

1997 Тойота Хайс Региус. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Расход в смешанном цикле на бензине, составляет примерно 12,5 литров на километров, на дизеле — 8,8 литров. Коробка передач устанавливается исключительно 5-ти ступенчатая механика, без альтернативы.

  Метки: ,
21658