Chevrolet        19 марта 2019        54         Комментарии к записи Замена штатной магнитолы — Chevrolet Lacetti Club отключены

Замена штатной магнитолы — Chevrolet Lacetti Club


Установка USB-Mp3-AUX адаптера (Yatour / Xcarlink / DMC9088) на Chevrolet Lacetti


Полоска на диоде справа показывает направление. Подробности можно узнать в инструкции к программе. Это можно сделать двумя способами — поддеть ее широкой плоской отверткой или выдавить рукой изнутри, предварительно сняв бардачок.

Шевроле Лачетти | chevrolet lacetti 19 июн в   Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли…

Я и решил заняться этим вопросом.

Впоследствии получится без проблем вынуть сам бардачок. Отсоединяем клеммы, выдергивайте не стесняйтесь они там все разные, ни как не перепутать. Если управление на руле не нужно, можете уже сейчас идти ставить магнитолу в авто.

По схеме впаиваем диоды в жгут магнитолы который идет в комплекте с магнитолой: Диоды впаены в жгут, внимание на полоски на дидах.

Проверяем правильность подсоединения и все тщательно изолируем. Весь жгут я обклеил паралоном, чтобы не дребезжал.

Вот видео работы этой схемы Чтобы больше не возвращаться к магнитоле, следует при установки магнитолы подсоединить джек к проводу от ремокора. В стерео джеке используются два крайних контакта их следует предварительно прозвонить: Подробности можно узнать в инструкции к программе.

Установка USB-Mp3-AUX адаптера (Yatour / Xcarlink / DMC9088) на Chevrolet Lacetti

Чтобы файлы воспроизводились в правильном порядке, следует использовать программу для прожига компакт- дисков с функцией сортировки по алфавиту. Если используемая программа не поддерживает данную функцию, то сортировку файлов можно произвести вручную. Аппарат будет игнорировать такие файлы во время воспроизведения.

При попытке проигрывания такого диска магнитола будет воспроизводить только последние. У вас возможно вместо компьютера вещевой ящик Снимаем магнитолу, и видим по середине магнитолы резиновый штырь.

А если нет, так как у меня, тогда вытаскиваем резиновый кембрик со старой магнитолы, засовываем его в отверстие внутри торпеды, и просто кладём на неё новую магнитолу и прикручиваем, двумя болтами как и было.

Откручиваем уголки со старой магнитолы, понадобится отвёртка под звезду. Крепление на новых магнитолах тоже имеются, вот только наши металлические уголки на новую не много не подходят. Лично у меня совпал только один болт, у вас я уверен будет точно так же.

Это была самая легкая часть. С чувством глубокого оплодотворения берем все это и идем домой.

Chevrolet Lacetti > аукс на магнитоле

Так как новую магнитолу мы будем крепить также на уголках, следует сделать предварительные замеры на старой магнитоле с прикрученными уголками: Замер от уголка до лицевой панели. Замер большого отверстия от верхней границы. Запомнив цифры как говорил академик Абарцумян своим студентам: И не забудьте подписать уголки- правый, левый. Снимаете уголки, старую магнитолу убираете.

С уголками придется поработать, а именно сплющить ударами молотка некоторые выпуклости эстеты могут их стачить другим способом , дальнее отверстие не трогаем, а плющим те, что ближе к углу: Когда крепления удалены можно вынуть вещевой ящик. Теперь, когда получили доступ, можно снять приводной трос регулировки отопителя.

Находим трос управления отопителем…. Со стороны водителя также отсоединяем трос. Со стороны водителя, также необходимо найти трос… …и отсоединить его.

Следующим этапом станет разборка центральной консоли. Сначала стоит вынуть аварийку и отсоединить колодку проводов. Отсоединяем аварийку от бортовой сети.

2842