RX        16 октября 2019        54         Комментарии к записи Интересуетесь Lexus RX ///h? — Lexus RX, л., года на DRIVE2 отключены

Интересуетесь Lexus RX ///h? — Lexus RX, л., года на DRIVE2


Помчался в Сочи, а сердечко то екает, машина не проверенная, мотался там по всему побережью, кучу дел натворил и вернулся.

клуб лексус rx330

Пробег мили, замена масла и масляного фильтра. Ни каких намеков на поломки, ни каких вольностей со стороны машины, ни чего она от меня не требует!

клуб лексус rx330

Служит своему верному другу, тобишь. Я не привередлив и поэтому мили в км.

клуб лексус rx330

Ну а я, в свободное время от скаканье по Черноморскому серпантину, благодаря www. Читаю форум и удивляюсь разного рода высказываниям по поводу того что клуб лексус rx330 должна быть из Европы, или машина должна быть Мерседес, БМВ, Ауди, некоторые вообще говорят что Лексус гумно. Глупо клуб лексус rx330 это! Лексус он и в Африке Лексус, плохих не бывает, вопрос только в том как его эксплуатировали!

Видел в фарах коллег пауков, мух, грязь и.

Клуб Lexus Rx 330

Шумоизоляцияс старом харриере летом я не слышал дорогу, и не говорите мне про резину и клуб лексус rx330. Это именно слабая шумоизоляция со стороны колесных арок.

клуб лексус rx330

О ее тупизме можно петь длиииииинные эстонские песни, задержка в 1 секунду при обгоне может привести к мокрым штанам юбке водителя или серьезной аварии не дай клуб лексус rx330.

Тормозные диски.

клуб лексус rx330

Явно слабенькие для такой машины. Руль меняет цвет лак на дереве имеет свойство при активном вождении становиться фиолетовым. По кругу облазят хромированные детали.

Лобовое стекло. Зимой лопается от плевка.

lexus rx330

У меня стояло китайское, на порядок. Уродская задняя щетка. Ее проблему еще никто не клуб лексус rx330 — она нестандартная не купишь и плохо чистит заднее стекло даже родная новая.

клуб лексус rx330

Работа датчика дождя не поддается никакой логике, клуб лексус rx330 видел как ЭТО работает тот поймет. Компрессоры пневмостоек. Громко работают во влажную погоду, Тойота выпустила по этому поводу бюллетень и дилеры ставили на компрессоры опцию снимающую этот эффект. Сами пневмостойки.

клуб лексус rx330

  Метки: ,
5062