Отечественные        28 мая 2018        47         Комментарии к записи Toyota Probox технические характеристики отключены

Toyota Probox технические характеристики


Toyota SUCCEED, 2004, 1NZ-FE, 1.5 L, 109 hp, 4WD — краткий обзор


Минус — при парковке и заднем ходе в боковые зеркала не просматривается конец машины, видно только заднюю арку.

Полная информация о Toyota Probox комплектация и цены, технические  Технические характеристики Toyota Probox. Выберите вашу…

Официально Toyota Probox не поставлялся в Россию.

Ты можешь перевезти в нём всё, что характеристика тойота пробокс придумать — я возил шкафы, диваны, кресла, гофролисты, цемент, тротуарную плитку — испачкать багажник тоже сложно. Именно эта категория стала основными покупателями.

Toyota Probox внутри еще больше, чем кажется снаружи.

Сиденья передние — велюр. Руль регулируется по высоте.

Все кнопки доступны и удобны. Перемещение по городу не доставляет особых проблем. Машина прекрасно чувствует руль и реагирует на газ и тормоз. Минус — при парковке и заднем ходе в боковые зеркала не просматривается конец машины, видно только заднюю арку.

Продажа подержанных автомобилей Toyota Probox

Минус в просвете машины. Расстояние между передними и задними колесами большое, что сказывается на величине просвета особенно на наших фронтовых дорогах.

Toyota Probox

Toyota Probox цепляет все, что можно. Однако это не столь большая проблема, так как в будущем планирую поставить литье на 15 и проставки на см. Расход топлива, конечно, увеличиться, но в нашем городе по другому не получиться — ямы.

Из Владивостока привезли машину в кузове грузовика. Меня устраивают качество отделки салона и удобство сидений. Сиденья удобные, нет дискомфорта.

Садясь в авто — сравнимо с тем как садишься за стол, подошёл и сел. Ты можешь перевезти в нём всё, что можно придумать — я возил шкафы, диваны, кресла, гофролисты, цемент, тротуарную плитку — испачкать багажник тоже сложно.

Раскладывая заднее сиденье получаешь ровный пол. Идеально ровный, сверху можно положить матрац и спать — так я делаю на рыбалке.

Спать лучше, чем в палатке, с ростом см я помещаюсь удобно. В багажнике есть две ниши в одной домкрат с крючком и тросом в другую можно что-нибудь положить самостоятельно — я положил аптечку. В основном, клиентами Toyota, которые приобретали популярный минивэн Probox была молодежь и женщины.

За счет полного привода этот автомобиль прекрасно подходит для семейного активного отдыха или отдыха компании друзей. Многие водители обращают внимание на то, что Пробокс передним бампером может себе расчищать снег.

Японские инженеры предусмотрели 1,3- и 1,5-лиьтровые варианты бензиновых моторов для Toyota Probox. Есть еще и сильный 1,4-литровый дизельный агрегат.

Примечательно, что чисто пассажирский вариант получил исключительно двигатель 1NZ-FE на полтора литра. Что касается более распространенной и коммерческой версии, грузопассажирского варианта Тойота Пробокс, то этот автомобиль получил 1,3- 1,5 — литровые бензиновые моторы, а также дизельный агрегат.

Грузопассажирская и пассажирская версии отличаются еще отделкой салона и некоторыми особенностями конструкции передних сидений.

Для обеих вариантов производитель предусмотрел автоматическую гидромеханическую или механическую трансмиссию. В первом случае — на четыре ступени, во втором на пять.

  Метки:
7518