Audi        24 ноября 2020        47         Комментарии к записи Аренда Audi Ку5 в Москве отключены

Аренда Audi Ку5 в Москве


audi q5 прокат

О достоинствах этой модели Ауди можно говорить бесконечно, поэтому не стоит особо углубляться в технические нюансы — лучше просто сесть за руль. Если вас интересует Ауди Ку 5, можно взять авто напрокат. Вы сможете оценить лично поведение машины на дороге и получить удовольствие от езды по пустынным ночным улицам audi q5 прокат загруженным в час пик московским дорогам.

audi q5 прокат

А последние технологии позволяют не слепить участников дорожного движения. Автомобиль оснащен камерами, которые так же являются незаменимой функцией в режиме городского управления. Стоимость аренды: Мультимедийный комплекс audi q5 прокат цветной экран, который возвышается над торпедо и способен взаимодействовать с камерами кругового обзора, выходить в интернет, синхронизироваться с мобильными устройствами.

Кресло водителя радует плотными валиками боковой поддержки, а также широким диапазоном регулировок. Что касается заднего дивана, то два пассажира будут чувствовать себя на нем вполне вольготно.

audi q5 прокат

Хотя седоки ростом более сантиметров наверняка будут упираться коленями в спинки передних сидений. Ездовые свойства Турбодизельным мотором 2.

audi q5 прокат

Роботизированной трансмиссией на семь ступеней. Полным приводом. В нем имеются все необходимые функции для путешествия в летнее время, когда можно включить кондиционер и наслаждаться прохладой под музыку установленной аудиосистемы.

audi q5 прокат

Или же в зимнее audi q5 прокат, когда можно подключить подогрев сидений. Салон транспортного средства удовлетворит любого, даже самого требовательного водителя, для его отделки использовались только натуральные материалы.

Приборная доска, управление климат контролем, все полностью соответствует данной марке и исполнено на высшем уровне. Аренда может быть предоставлена в таких городах, как Москва, так и Санкт-Петербург.

audi q5 прокат

  Метки:
31430