Audi        27 ноября 2018        95         Комментарии к записи Бортовой компьютер Audi A6 C5 — отключены

Бортовой компьютер Audi A6 C5 —


Тест приборки AUDI A6 C5


При полной нагрузке давление наддува зависит от оборотов двигателя, температуры наддувочного воздуха, атмосферного давления высоты и качества топлива. Индикация меню Автомобиль с автономным отопителем и системой контроля воздуха в шинах Через соответствующие команды меню Вашего автомобиля существует возможность настройки, включения и управления отдельными функциями например, автономным отопителем. Заходите в Hidden mehu 2.

Бортовой компьютер из раздела «Общая информация — Инструкция по эксплуатации» автомобиля Ауди A6 модификации C5…

Поскольку далеко не у каждого дома есть паяльные станции, то многие обращаются для устранения данной проблемы бортового компьютера в сервис либо просто эксплуатируют авто с данной проблемой.

За основу вычислений запаса хода принимается расход топлива на последних 30 км пути.

VAG14 и завести двигатель. В зависимости от типа VAG, комплектации автомобиля и т.

Для протокола VAG9 в силу технических ограничений для более точного расчета расхода топлива рекомендуется использовать подключение к форсунке и соответствующим образом настроить бортовой компьютер: VAG12″ чтение ошибок в автоматическом режиме не производится.

Тема в разделе » 4F C6 «, создана пользователем Шыло , 8 июл А6 с6 Бортовой компьютер Тема в разделе » 4F C6 «, создана пользователем Шыло , 8 июл Господа подскажите пожалуйста чтотнеобходимо чтобы дооснастить авто бортовым компьютером?! А то по всей видимости его нет Шыло , 8 июл Просто вчера любопытно получилось начал ковыряться во вкладках кар и сетап и там после включения зажигания ненадолго загорелись пункты бортовой компьютер 1 и 2 потом пропали!

Корректировка показаний расхода топлива Audi A6 C5

Вот а рычаг правый или левый и где прописывать кодировку?! Рычаг правый управление дворниками и стеклоомывателем.

Автомобиль с FIS и бортовым компьютером

Дополнительно на нем с торца должна присуствовоть кнопка на два положения и снизу рычага кнопка Reset. Как прописывать очень подробно описано на белорусском форуме.

Рычаги для седана и аванта разные если надо номерок-дам. Я себе поставил но вот прописать все не выберусь. Выборка функций Многократно нажимать на верхнюю или нижнюю сторону переключателя функций А.

Происходит последовательный вывод на индикацию 5 функций бортового компьютера. Стирание информации Нажать и удерживать минимум одну секунду кнопку сброса В Reset. Кнопкой сброса можно установить следующие нулевые значения: При включении зажигания на индикацию выводится последняя на момент выключения зажигания функция.

Кратким нажатием переключателя функций А или кнопки сброса В можно отключить также индикацию напоминания о необходимости перерыва в движении. При отсоединении клемм аккумуляторной батареи все накопленные значения стираются.

Расход топлива в данный момент Автомобиль с FIS и бортовым компьютером Индикация расхода топлива в данный момент помогает экономить топливо. С помощью данной индикации можно выбрать режим движения, соответствующий оптимальному расходу топлива.

С их помощью отображается время в пути, средний расход топлива, температура за бортом, пробег на оставшемся топливе и средняя скорость, также системой предлагается сделать отдых каждые два часа.

В бортовом компьютере есть функция, которая издает звуковой сигнал при превышении одной из двух заданных скоростей. В процессе эксплуатации рассматриваемой модели могут возникать те или иные неисправности с бортовым компьютером. Одной из них может быть не точное отображение цифр, даже при выставлении яркости на максимум. Проблема кроется в самом жидкокристаллическом экране.

Бортовой компьютер Ауди А6 С5 — Audi — Forum | Ауди — Форум

Это приводит к тому, что может не работать целая строка или столбец. Напоминание о необходимости перерыва в движении Через два часа после начала движения, независимо от запрограммированной функции, происходит автоматическое переключение на индикацию времени в пути. Мигающая индикация вида «2: Кратковременным нажатием на верхнюю или нижнюю сторону переключателя функций, либо на кнопку «Reset» данную индикацию можно выключить.

Если зажигание остается включенным или если перерыв составит менее 10 минут, то через каждые последующие два часа напоминание о необходимости остановиться на отдых будет повторяться, с индикацией времени в пути вида «4: При длительности перерыва более 10 минут с выключенным зажиганием происходит сброс данных отсчета времени в пути.

Не путать его с мгновенным расходом в момент считывания показаний.

При выключенном зажигании значение среднего расхода топлива сохраняется в памяти. При продолжении движения учитываются данные последующего расхода.

Для стирания памяти нажать клавишу «Reset». При проезде первых 30 м после сброса на индикацию выводится нулевое значение.

25022