Audi        19 февраля 2019        45         Комментарии к записи Отзывы BMW 5-серия (F10) 4 дв. седан – отключены

Отзывы BMW 5-серия (F10) 4 дв. седан –


Тест Драйв Bmw 5 F10 520d


Главное быть пристегнутым Срывается с места моментально, провалов в передачах .

Наверх. BMW 5 series WhiteLine › Бортжурнал › Отзывы и Мнения о F Прям практически…

Вечер, сидим мы в пабе, и я своему другу обмолвился словом, что завтра еду покупать себе литье Которое с комплектом резины выходило ни много ни мало, а почти 50 т.

А теперь описание моих субъективных ощущений Спустя год, за рулем до сих пор испытываю такой же восторг от вождения как и в первый. Пишут, что резина Ран Флат жесткая, но по мне очень классная.

И вдруг у нас в городе я вижу беху в кузове f На тот момент, она была единственная в городе. Я через знакомых выхожу на владельца, договариваемся о тест-драйве.

На тот момент я на бумера смотрел как на опасного зверя, он чем то притягивал и одновременно пугал, такое двоякое впечатление.

Форум BMW 5 серия F10-F11

И вот я за рулем.. Буквально за 20 минут, что я покатался, всё изменилось. Буря эмоций и неописуемый восторг от поездки. Этот тест-драйв порушил все мои планы, про ауди а6 уже никто не вспоминал и мало того, бэха мне нужна была здесь и сейчас, а не через полгода, как я планировал.

В бэхах я был салага на тот момент, абсолютно не разбирался ни в допах, ни в комплектации.

Спасибо владельцу f10, с которым мы на тот момент уже сдружились и он мне провел ликбез. После изучения всех нюансов, я решил остановиться на следующей конфигурации, это будет , обязательно полный привод ибо в наших суровых северных условиях, без него никак и комплектация Luxury. Ценник у официалов на в лакшери приближался к 4 млн рублей, по этому, несмотря на противодействие жены, было решено брать авто с рук.

Bmw 528i(f10) mallsspb.ru Avtoman.

Тут уже появился еще ряд требований, авто должно быть от г. В нашем городе купить конечно такое авто не реально, и мало того, даже в регионе вряд ли найдется приемлемый вариант, поэтому Москва. Спустя пару недель, было подобрано 3 варианта бэхи с такими требованиями, два благополучно отсеялись, и последний был прикуплен.

Покупаю билет, и вот я в аэропорту Домодедово, где меня уже ждут Мне торжественно вручают ключи, документы на авто, мы садимся и едем домой как никак почти 5к км в пути. Так же у владельца была действующая каско, и мой спец заставил по ней сделать мелочевку по переднему и заднему бамперу потертости и т.

Про комплектацию расписывать особо нет смысла, лакшери есть лакшери комфортные сиденья, доводчики и т.

В принципе лакшери из-за сидений и выбиралось, уж сильная разница. Расход сильно зависит от стиля езды, спокойный — держи 10 литров по городу. Агрессивный — все В среднем получается около литров. По трассе все от скорости зависит: Сейчас планирую второе ТО, так же расходники. Менялись передние колодки с моим стилем езды это нормально.

Больше ничего не делалось. Это к байкам о том, что в бумера только и успевай вкидывать.

Эксплуатировал в , никаких проблем. Установил автозапуск Пандора , основная сигналка Цезарь. Полный привод есть полный привод, выручал не раз. За весь зимний период застрял разок, и то по собственной глупости.

А теперь описание моих субъективных ощущений Спустя год, за рулем до сих пор испытываю такой же восторг от вождения как и в первый раз.

Машинка очень красивая, привлекает внимание и пешеходов и водителей. Главное быть пристегнутым Срывается с места моментально, провалов в передачах нет. Снова треск на 78 км, но гарантия кончилась — цена руб. На трещащих ходит до сих пор — км. Защита днища — руберойд! Менялась, но также порвалась в лохмотья.

Технические характеристики

В остальном, расход, тяга, комфорт, управляемость — отлично. Отзыв о BMW 5-Series 2. AT AWD г.

Бензиновый мотор не очень прожорливый. Считаю, что л на км по трассе и 12 л в городе для полноприводного автомобиля с сильным мотором — очень неплохой показатель.

На зимних дорогах часто выручает полный привод. Вообще BMW хорошо приспособлен для зимней эксплуатации: BMW — классный автомобиль! Очень нравится строгий по дизайну, но при этом удобный салон.

Шумоизоляция лучше, чем у Mercedes-Benz C-класса, на котором также успел немного поездить. Из недостатков BMW отмечу небольшой дорожный просвет, и автомобиль очень нервно реагирует на колеи, поэтому на неровной дороге приходится подруливать.

Датчик дождя живет своей жизнью, запросто может включить дворники по сухому стеклу. Драйв по сравнению с конкурентами за БМВ! БМВ — это ракетное ускорение и полное ощущения контроля над ситуацией, так что лидер тут очевиден.

По шумоизоляции выигрывает Ауди А6, так как на БМВ стремно шумят колеса, и на малой скорости шумит движок.

Эргономика за БМВ вне всякой конкуренции. Очень удобный ограничитель скорости и круиз-контроль. Из минусов БМВ могу отметить: Игорь Новомирский, отзыв про БМВ 5-серии 2.

У нас базовый мотор, мы как и все, кто писал отзывы, думали, что двушка, ну как-нибудь потянет. Тормоза… Ух эти тормоза!!! Друг, тебе надо остановится? Вот так мне отвечает машина!

Кушает наш джентльмен очень даже мало.

Похожие отзывы

Пишут, что резина Ран Флат жесткая, но по мне очень классная. Колея — не замечаю ее… Ямы и неровности — тоже не слышал… Вода в колее? Успел сделать 8 ТО и 2 гарантийных ремонта. Средняя стоимость ТО около тысяч, плюс колодки и тормозные диски.

Наверно это не те деньги, чтобы говорить, что данная машина дорога в обслуживании. А теперь по машине в целом: Эргономика просто на отлично. Посадка за рулем в кайф.

  Метки: , , , ,
6497