Audi        27 ноября 2018        57         Комментарии к записи Ремонт Renault (Рено) отключены

Ремонт Renault (Рено)


Отзыв СТО Арбузов — ремонт авто, СТО, купить запчасти в Минске, Шабаны


Не избежать ремонта двигателя 1,9-литровый дизеля, который устанавливался на Рено Clio в гг.

Главная → Форум → Услуги → Отзывы о ремонте автомобилей Рено в Минске   А…

Сорри за оффтоп, но факт — есть факт. Правильно прежде всего Смоленский!!!

По причине сложной механики в Renault, замена ремня ГРМ практически недоступна в домашних условиях. Владелец едет на сервис, говорит о проблеме и подсказывает, что неправильно установлен ремень. Человек отмахал км.

Об автомобилях Рено

Напомню, что здесь стоят стержневые индивидуальные катушки зажигания. Отъехал он недалеко, на выезде из Минска заглох, еле запустился и вернулся назад.

Мастера сказали, что заглох, потому что у него не сняли ошибки, а так всё нормально.

Кузовной ремонт в фирменном сервисе Renault в Беларуси.

Сняли ошибку и отправили. Пропуск зубца зубчатого шкива распределительного вала. Что это за дилерский центр, и каким сканером они смотрят французские машины.

Человек отмахал км. Поломки КПП являются следствием сбитых зубьев на шестернях или подшипников.

Для профилактики такой поломки необходимо следить за маслом в КПП. Ремонт проблемных узлов Renault Если Вы ощущаете изменения в работе двигателя, то это является сигналом тому, что двигатель нуждается в ремонте. Необходимость ремонта может быть спровоцирована неправильным обслуживанием, ведь производителем рекомендовано осуществлять постоянный контроль фильтров, применять хороший антифриз зимой и многое другое.

Мы производим и капитальный ремонт двигателя Renault. При этом мы используем оригинальные запчасти, благодаря которым двигатель Вашего автомобиля прослужит еще дольше.

Диагностику лучше доверять узкопрофильным специалистам, так как человек который занимается конкретной маркой, знает про ее болячки больше чем СТО, которое делает все марки и все в них конечно если на СТО нет спецов по узким направлениям.

Исходя из всего выше сказаного следут что тебе поможет или Дима или официальный сервис, или еще кто-то, кого я не знаю, но цена вопроса и время ожидания на официальном сервисе я думаю тебя не устроят.

Это опять же мое личное мнение, выбирать тебе. У Димы я был, качество работ меня устроило полностью, на официальном сервисе я не был, но звонил и узнавал цены — отмороженные цены , особенно на работы.

Добавлено через 6 минут 42 секунды Это ты в Диму камушек бросил? А у нас тут цензура? Вот народ у нас без разбора сразу батон крышить начинат, как женщины прямо.

Была бы цензура — тебе бы отвечать уже не пришлось. Компания является обладателем ряда престижных премий.

Сегодня, как и 20, и 30 лет назад, она предлагает автомобили, характеризующиеся высокой степенью комфорта, качества исполнения и безопасности. Давайте разберемся, с какими неисправностями приезжают к нам за ремонтом владельцы Рено.

Какие проблемы возникают с Renault? Как показала практика, они в той или иной мере присущи многим моделям семейства.

3818