BMW        22 октября 2020        60         Комментарии к записи Все картинки BMW 7 Series (E38) ‘– отключены

Все картинки BMW 7 Series (E38) ‘–


фото bmw e38

Автомобиль выпускался до года и завоевал популярность у автолюбителей всего мира, в том числе и в России. Всего баварский производитель произвел экземпляра BMW E Только взглянув на седан БМВ 7-серии в кузове Е38, фото bmw e38 понятно, что это настоящий флагман.

BMW 7-series E38

При всей своей солидности и основательности автомобиль выглядит спортивно и подтянуто. Профиль BMW 7-Series третьего поколения отличается большой площадью фото bmw e38, вытянутым капотом и длинной кормой, а также практически ровной крышей, переходящей в мощную заднюю стойку.

фото bmw e38

Любовь 3: Знающе люди говорят, что диагностика машины раз в полугодие на хорошем сервисе и использование качественных запчастей гарантируют отсутствие дорогостоящих ремонтов и вполне бюджетное обслуживание на протяжении очень долгого времени. Это громадная, низкая, заднеприводная мощная тачка, которая расходует огромное количество бензина и обязывает к высоким налоговым выплатам.

Договориться с фото bmw e38 вы можете — например, пообещав себе ни в коем случае не гонять, чтобы, так сказать, экономить, — но договориться с ней не получится: Модель i года Машина года. Передние фары также сильно фото bmw e38. Сама конструкция стала стеклянной вместо пластикаи уменьшилась по высоте, поэтому передние крылья тоже фото bmw e38 другими.

Внутренняя конструкция фар практически не изменилась. Поздняя i г. Механическая часть и электронные системы. В процессе обновления Е38 в году модернизировали электронные компоненты. Изначально все они были отдельными компонентами. В модели i после года их поместили в один электронный блок, находящийся у блока ABS.

Механические изменения в двигателе усовершенствование Vanos-а описаны выше.

фото bmw e38

Оснащение салона. Диапазон настроек очень широк. В качестве дополнительной опции, могут оснащаться подогревом. Сиденья устанавливались на все модели версии Sport. Обогрев сидений — устанавливался как доп. Система обогрева состоит из фото bmw e38 емкостей со специальной жидкостью, которая постоянно циркулировала. При этом поверхность сиденья слегка менялась, что могло смутить неподготовленного водителя.

Вентиляция сидений — встречалась довольно редко, помогает в жаркую фото bmw e38. Центральная консоль, аудиостистема, бортовой компьютер. Три основные версии центральной консоли: Вариант с ЖК-экраном Монитор 4: И если установить систему с 4: Среди электронной начинки — система динамической стабилизации движения DSCи адаптивная автоматическая коробка передач AGSпозволяющая изменять алгоритм переключения передач в зависимости от режимов движения, и электронная система управления двигателем ELM.

BMW E39 Turbo

Электроника также во многом определяет характеристики подвески и систем активной безопасности. К примеру, о комфорте фото bmw e38 при езде заботятся системы регулирования положения кузова NR и автоматической стабилизации кузова ASC. ECS при помощи электроники управляет жесткостью амортизаторов. Версия iL дополнительно комплектуется системой Park Distance Control, 5-ступенчатой АКПП, саморегулируемой подвеской, сотовым телефоном с голосовым набором номера, обогреваемыми передними и задними сидениями, аудиосистемой, состоящей из 14 динамиков, мощность фото bmw e38 составляет Ватт и алюминиевыми дисками.

фото bmw e38

Основной критерий выбора — один владелец и пробег до тыс. В Германии нашлось всего 3 авто с такими параметрами. Купил в результате за фото bmw e38 тыс.

Естественно, есть сервисная книжка. Позвонил в сервис, мне подтвердили, что это бывший их клиент, пробег тыс. Хочу дать ориентиры стоимости владения BMW 7-series E Печальный фото bmw e38 говорил мне о полном безумии затеи.

Естественно ждал, что полезут всевозможные косяки со всех сторон. Но решил сыграть в рулетку еще.

фото bmw e38

В результате оказалось, что за 5 месяцев владения машина не потребовала ничего сверхъестественного. Предыдущий владелец года рождения скрупулезно посещал официальный сервис и делал все предписанные ТО. Я же просто продолжил традицию с сервисной книжкой.

BMW 7-series E38 фото

Inspection II потянул на евро для D то же самое — евро, что удивительно. Были заменены все жидкости, включая масло в коробке. Xenon-лампа — 97 евро. Щетки стеклоочистителя 56 евро. Замена датчиков в дисках фото bmw e38 батарейки RDC были старые фото bmw e38 евро. Для интереса спросил, сколько будет стоить переборка коробки.

Сказали, что если такое случится, то просто заменят коробку за евро и дадут гарантию на 50 тыс. Главный вывод таков.

фото bmw e38

Машина хороша для перевозки семьи по автобанам и путешествий по Европе. Комфортна, привычна, красива, хороша как машина в гараже.

  Метки: , ,
14081