BMW        27 ноября 2020        95         Комментарии к записи Секреты VIN кода BMW. Как расшифровать вин-код БМВ отключены

Секреты VIN кода BMW. Как расшифровать вин-код БМВ


После того как проверка была проведена, узнать комплектацию автомобиля можно по появляющейся на экране таблице.

Практически никакой другой информации ручная расшифровка не даёт. И, даже имея vin расшифровка бмв руках все таблицы со значениями кодов каждой модели, владельцу автомобиля придётся так же вручную или с помощью продавцов интернет-магазинов заниматься поисками подходящих запчастей.

vin расшифровка бмв

В то время как комплектация по VIN BMW с помощью онлайн-ресурсов уточняет сведения о нужных деталях и vin расшифровка бмв не только период выпуска, но и точную дату. Например, данное авто сделано в марте года, имеет 2,5-литровый мотор мощностью л.

vin расшифровка бмв

Как я рассказал в начале темы: Начиная с сентября года обозначение года выпуска не стало больше использоваться. Вместо этого 10 место VIN заменили на 0 "ноль".

Естественно, в ней vin расшифровка бмв другой VIN-номер.

vin расшифровка бмв

Затем машину останавливают на пикете и… Поэтому, если номера на кузове и приборной панели не совпадают, лучше vin расшифровка бмв при себе документ, подтверждающий "законность" этого несовпадения, например акт vin расшифровка бмв экспертизы.

Ну и на закуску, как и обещал, поделюсь одной очень важной вещью. Вспомните, я Вам писал: Она может быть любой, от 0 до 9, в зависимости от маркировки на заводе.

vin расшифровка бмв

Традиционно индентификационный номер также располагается vin расшифровка бмв левой передней стойке кузова, на блоке и головке блоке цилиндров двигателя.

Стоит также поискать VIN на дверных порогах, перегородке между двигателем и салоном, на лонжеронах. В зависимости от модели БМВ, идентификационный номер может располагаться:

vin расшифровка бмв

28315