BMW        11 мая 2020        39         Комментарии к записи BMW-Club Ekaterinburg — форум на mallsspb.ru отключены

BMW-Club Ekaterinburg — форум на mallsspb.ru


Нигде ничего не капает и ОЖ не уходит.

Греется Е39

Может у кого-то были подобные симптомы? В чём могут быть основные причины? И интересно — почему вот так "спонтанно" начала подогреваться. Думаю для профилактики заменить крышку расширительного бачка, взять почему греется бмв е39 винт стравливания воздуха, слить старую ОЖ и залить новый антифриз — прокачать всю систему.

Что делать, когда греется двигатель?

Грубое нарушение правил грамматики русского языка f. Разговор не по теме g. Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме h. Выступать от подлинного имени другого человека i.

почему греется бмв е39

Повторять сообщения и темы 2. Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста.

почему греется бмв е39

Пробку не открываем!!! Ждём, пока мотор остынет и ищем причину. Если течи и почему греется бмв е39 нет, подымаем обороты до На авто с автоматом придётся включить N или Р. Если воздух из печки не горячий, или температура продолжает расти, глушим и осторожно, чтобы не обжечься паром, открываем капот.

почему греется бмв е39

Очень помогают быстрее остудить неперегретый мотор, 1, л воды, вылитой на радиатор. Желательно не залить электровентилятор.

Если остановить перегрев не удалось. После остывания мотора до момента, пока можно держать на нём руку, проверяем уровень ОЖ и доливаем хотя бы воду.

почему греется бмв е39

Проверяем уровень моторного масла. Он не должен повыситься. Если повысился — заводить авто. Нелишним будет осмотреть ремень привода помпы генератора.

почему греется бмв е39

Заводим двигатель и смотрим, нет ли течей. Удаляем воздух из системы охлаждения.

почему греется бмв е39

  Метки: , ,
31950