BMW        14 ноября 2019        89         Комментарии к записи Снимаем рамку центральной консоли — Салон — BMW E34 Club отключены

Снимаем рамку центральной консоли — Салон — BMW E34 Club


Далее вынимаем БК.

как снять консоль на бмв е34

Для снятия БК надо просунуть руку через отверстие магн. Потом панель управления печкой — через отсек для магнит.

как снять консоль на бмв е34

Освобождаем сами движки. Для этого сжимаем цветные защелки как снять консоль на бмв е34 тросиков и тянем оплетку от. Для снимания жилы тросика поворачиваем на 90градусов и тянем вверх. У меня цвета защелок тросиков были распрожены так: Разъемы вентилятра и регуляторов температур ломать не надо — они с движками оба соединены разъемами. Тонкой отверткой поддеваем декоративные накладки по бокам панели с магнитолой и управлением печки и снимаем их там защелки.

Далее отвинчиваем панель 4 винта. Снимать ее пока не надо — позже. Снимаем стик и его накладку чехол.

как снять консоль на бмв е34

Отсоединяем разьемы селектора режимов акпп, а также аварийки и электростеклопдьемников. Вытаскиваем бороду на себя и вверх.

От оставшейся центральной рамки отсоединяем разъем БК там защелкиснимаем.

как снять консоль на бмв е34

Снимаем центральный воздуховодкоторый идет от низа печки назад 2 черных винта покраям у входа в печку 8. Видим черный корпус печки. Передняя стенка у нее съемная, как снять консоль на бмв е34 хорошо.

Крепится она на металических защелках, их сразу видно так как они блестящие. Отщелкиваем них и снимаем переднюю крышку на.

как снять консоль на бмв е34

У НЕклимата мотора. Возможно еще придется отвернуть крепление печки к кузову, там опоры как снять консоль на бмв е34 на КПП только меньше гораздо и два самореза около этих опор. Сняв черную крышку получаем полный доступ к радиатору печки. Там три трубки, они разъемные видно в ЕТК. Отсоединяем трубки и снимаем радиатор. Тут масса отличий.

У меня трубки цельные, металлические.

13.2.7 Снятие и установка центральной консоли

Бывает наоборот. Бывает когда все три сбоку. Крепление радиатора тоже бывает разным.

как снять консоль на бмв е34

Отсоедините боковые крышки 2 справа и слева в туннели консоли. Сместите назад крышку 1 над прикуривателем в центральной консоли. С помощью отвёртки отсоедините держатель банок 2. Слегка как снять консоль на бмв е34 на небольшой карман 3 снаружи, наклоните его в сторону и выньте из центральной консоли. Отсоедините опору для прикуривателя из держателя, нажмите назад и рассоедините разъём, как описано в Разделе Снятие и установка прикуривателя. Выверните 2 винта 1 под прикуривателем.

как снять консоль на бмв е34

У АТ модели Освободите центральный подлокотник и откиньте его вверх. Выньте коврик в большом кармане 1 и выверните лежащие под ним винты 2. Приподнимите сзади центральную консоль и снимите её с пола.

как снять консоль на бмв е34

Установка выполняется в последовательности, обратной снятию. Присоедините отрицательный кабель — к аккумуляторной батареи при выключенном зажигании. Установите на место ящик фильтра воздуха салона.

Как снять бороду на бмв е34?

Введите код радиоприёмника и установите время на часах. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние. Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при как снять консоль на бмв е34 личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

  Метки: , , , ,
31794