BMW        20 марта 2020        61         Комментарии к записи Хочу купить E36 tds! Отзывы!? — E36 — Форум Белорусского Клуба БМВ / BMW Club Belarus forum отключены

Хочу купить E36 tds! Отзывы!? — E36 — Форум Белорусского Клуба БМВ / BMW Club Belarus forum


bmw e36 318tds

Поехал на сто там дали bmw e36 318tds, тормозные шланги. Я в расстроенных чувствах поехал дамой. Денег нет, машину тока купил. BMW тоже делали люди, а значить крутить.

bmw e36 318tds

Начал с топливной у них болезнь после 20 годов эксплуатации пересыхают резинки в топливной. Поменял диск корзину на сцепление, ну и турбину bmw e36 318tds легче крутить чем жигулях. Например Барабаны у неё как ваза, Только сделано умнее колодки подводятся внутри барабана.

bmw e36 318tds

Ручник работает всегда даже при сильном износе колодок. По bmw e36 318tds 4 года она у меня ржавчина была когда покупал её так она есть ржавчина метал не гниёт у неё даже подкрылок з заводу нету и не ржавеет ну на заводе обработка кузова резиной такова его оторвать не bmw e36 318tds. Вот такие дела по кузову, по двигателю в этих машинах двигателя идут 90 лошадиных сил так вот разгон до занимает У меня стоит обтекатель км двигатель прошел тысяч, есть некоторые снимают обтекатель тогда двигатель быстро умирает даже BMW миллиончик.

Но вот думаю если бы иммобилайзер не читался, то и машина скорее всего не завелась или максимум работала на холостых. Скорее он отключен или с ним что то сделали.

bmw e36 318tds

На bmw e36 318tds момент не могу найти кто подключится к мозгам, из 3-х попыток ниразу не подключились WOLK 28 августа Если диагностика не подключается, то вручную все проверять надо и проводку в том числе — от эбу естественно, донорский эбу негде на пробу bmw e36 318tds Нашел каких то спецов, сказали что профи.

bmw e36 318tds

Но хочется подобраться поближе к сути, дабы не нагрели по итогу. Был печальный опыт с бензиново бэхой, напрочь не заводилась, упросил велкого гения взять без очереди. Сделал, правда со второй bmw e36 318tds, взял сотку американских рублей, а потом выя снилось, что в жгуте к катушке был переломан провод, а мне столько всего напел, что я пожелел о покупке той бэхи.

В салоне можно спокойно говорить не повышая bmw e36 318tds.

bmw e36 318tds

Многие говорят, что маленький авто хетчбекскажу честно, литровая металлическая бочка влазит легко могла бы влесть и еще одна, но побоялся вымозать салон — проверял когда ехал на дачу, кроме того приходилось раскладывать bmw e36 318tds сидения на природе и спать- остался очень доволен жена.

Авто очень надежный. Ни разу не подводил.

bmw e36 318tds

Главное не забывать про замену масла, использовать качественные фильтра, хотя бы раз в полгода проводить диагностику на сервисе, все менять своевременно, как видите цены на расходники вполне доступны, и Ваш BMW Вам отплатит тем.

Кстати, хотелось bmw e36 318tds посоветовать владельцам, либо будущим владельцам BMW, что бы проводить, по возможности, сервисные работы в специализированных центрах. Лично сам столкнулся с проблемой bmw e36 318tds обычной СТО, следующего характера: Надо было поменять фильтр салона.

bmw e36 318tds

  Метки: ,
31920