BMW        21 февраля 2019        44         Комментарии к записи Мотоцикл BMW S RR (БМВ) в Москве. Цена. Фото. Характеристики отключены

Мотоцикл BMW S RR (БМВ) в Москве. Цена. Фото. Характеристики


Porsche 911 991 MK2 vs BMW S1000RR +320km/h


Спереди же используется телескопическая вилка перевернутого типа, она тоже обладает регулировками. Потребление топлива, комплектующие, расходники Мотоцикл BMW SRR, цена которого достигает тысяч американских долларов, довольно дорог и в эксплуатации.

Фотографии BMW S RR в фотогалерее автомобилей на mallsspb.ru» Категория: Фото Мотоциклы.

Увеличение крутящего момента в среднем диапазоне оборотов двигателя. Изюминку внешности придают фары, на которые сразу же падает взгляд:

Серый матовый гранит металлик Granite grey metallic matt. Зато между боковыми накладками хорошо видны диагональные полосы рамы. Режимы езды, доступные и bmw s1000rr фото предыдущих версиях, были дополнены еще двумя, в числе которых и режим «Юзер», дающий возможность пилоту настроить байк «под себя».

При разгоне на помощь водителю приходит система динамического контроля тяги Dynamic Traction Control.

Обе эти системы полностью адаптированы для идеального взаимодействия. Оптимизированы настройки управления дроссельной заслонкой, что повышает общую реакцию мотоцикла на действия водителя плавный и чуткий отклик на ручку газа в режиме Rain и резкий и спонтанный отклик в режимах Sport, Race, and Slick.

История и описание BMW S 1000 RR

Уменьшен угол поворота ручки дросселя и уменьшено усилие, прикладываемое к ней. Перепроектированные пружинные элементы позволяют расширить диапазон амортизационных свойств.

Модифицированная геометрия подвески с новым значением угла наклона рулевой колонки, смещением, положением поворотного рычага, проекцией вилки и длиной пружины подвески. Новый механический демпфер регулируется по 10 уровням Кованая фрезерованная мост вилки в новом дизайне и с меньшим смещением. Изменен дизайн ЖК дисплея тахометра для улучшения считывания его показаний с пятью уровнями подсветки.

Новая раскраска на год: Серый матовый гранит металлик Granite grey metallic matt. За колесом просматривается только широкий радиатор, по бокам закрытый обтекателями. Низ двигателя, рамы и выхлопной системы прикрывает пластиковая защита.

Porsche 911 991 MK2 vs BMW S1000RR +320km/h

Сбоку двигатель практически не видно из-за накладок, просматривается он лишь немного через воздухозаборники, стилистически выполненные в виде акульих жабр.

Зато между боковыми накладками хорошо видны диагональные полосы рамы.

За баком — небольшое сиденье водителя треугольной формы. От седла начинается заднее крыло. Поскольку этот спортивный мотоцикл является серийным и на нем можно передвигаться по трассам общего назначения, то он является двухместным, вот только сиденье пассажира очень маленькое и располагается высоко на заднем крыле.

Окончание крыла украшает светодиодный задний стоп-сигнал очень оригинальной формы. Справа размещена выхлопная двойная труба, заключенная в стильный корпус.

Литровый мотор превращает его в настоящего покорителя дорог, которому по плечу и гоночная трасса, и хитросплетение городских улиц, и даже пересеченная местность. Выпущенный всего 5 лет назад и уже получивший две обновленных версии, этот мотоцикл по праву занимает достойное место в линейке производителя.

Изначально модель задумывалась как продвинутая, мощная, требующая навыка вождения. Кроме серийной версии, была разработанная и гоночная модель на той же базе. Все преимущества гоночных байков были успешно продемонстрированы пилотами BMW Motorrad Motorsport во время проведения чемпионата мира.

Почему так случилось?

Технические параметры Первая, выпущенная в году, версия BMW SRR была оснащена сильным двигателем и имела массу килограмма. Крутящий момент превышал 9 тысяч оборотов.

Производитель позаботился и о прочной алюминиевой раме, и о мощнейших тормозах. Система контроля тяги позволяла выбрать вручную режим езды, чтобы обеспечить пилоту максимальный комфорт и позволить полностью контролировать ситуацию.

В году производитель принял решение побаловать поклонников новой версией.

  Метки: ,
25784