BMW        01 марта 2018        39         Комментарии к записи BMW 4 серии Кабриолет — — цена (новая), комплектации и технические характеристики отключены

BMW 4 серии Кабриолет — — цена (новая), комплектации и технические характеристики


2017 BMW 4 Series 420i Cabrio POV Test drive


И не слушайте тех, кто говорит, что кабриолеты — это не для России. Разгон до сотни за 5,5 секунды?

Складная трехсекционная крыша на BMW 4-серии кабриолет (F33) выполнена металлической, процесс трансформации занимает двадцать секунд…

Остановим внимание читателей на огромном разнообразии электронных помощников, систем безопасности, комфорта и развлечения.

В это хочется верить, но на деле разгон на самом мощном кабриолете четвертой bmw 4 серии кабриолет не впечатляет: Все вроде просто во внешности немецкого кабриолета, но это видимая простота, за которой скрывается работа огромного количества людей отвечающих за создание машины. А ведь у кабриолета будут моторы и попроще:

Но ведь можно еще поднять жесткую крышу! Всего 20 секунд на скорости до 18 километров в час, в течение которых четверка изображает из себя автобота из Трансформеров , и кабриолет превращается в полноценное купе.

Скорость реакции на управляющие импульсы водителя обостряются, вибрации от кочек пропадают почти полностью — на таком автомобиле хочется зажечь!

Для кабриолета существует несколько вариантов подвески, включая адаптивную с разными режимами жесткости амортизаторов, и заниженную — самую злую , из М-пакета. Правда, даже с сильной турбошестеркой под капотом BMW i Convertible не кажется сокрушительно быстрым автомобилем. Разгон до сотни за 5,5 секунды?

В это хочется верить, но на деле разгон на самом мощном кабриолете четвертой серии не впечатляет: А ведь у кабриолета будут моторы и попроще: И этим моторам справиться с тяжелым кабриком будет еще сложнее. Но может и не стоит ждать от кабриолета суперкаровской злости?

Ведь за спорт в гамме 4-Series Convertible будет отвечать версия с литерой M в названии и сильным турбомотором под капотом, премьера которой состоялась 4 апреля, а гражданские кабриолеты — это машины для тех, кто хочет хоть пару месяцев в году иметь возможность поездить без крыши над головой. И в таком контексте кабриолет четвертой серии — почти идеальный вариант.

BMW M4 Кабриолет. Моторы 189

Его жесткую крышу не порежут демонстранты из соседнего района, зимой с полноценным железным верхом тепло и тихо уровень шума снизился на 2 Дб по сравнению с предшественником , да и в плане практичности новый кабрик BMW совсем не промах.

Но проделывать данное упражнение можно только при скорости движения до 18 кмч или в статическом положении. Применение жесткого купола крыши новой конструкции с улучшенными звуко и тепло изоляционными материалами позволило добиться высоких показателей акустического и климатического комфорта в салоне кабриолета при поднятой крыше, даже в условиях суровой зимы пассажиры не будут ощущать, что находятся в автомобиле крыша которого может складываться.

Внешние габаритные размеры кузова БМВ 4-серии Кабриолет года составляют: Вот только версия Convertible за счет складного купола на 10 мм выше своего соплатформенника Coupe. Нет необходимости долго и красноречиво описывать фирменный и стильный дизайн экстерьера нового кабриолета БМВ 4-серии. Наши читатели могут самостоятельно оценить и насладится гармоничными линиями, лаконичными пропорциями и обводами тела автомобиля.

С поднятой жесткой крышей кабриолет здорово похож на брата по 4-серии купе, а вот с опущенным куполом крыши машина выглядит просто щедеврально. Все вроде просто во внешности немецкого кабриолета, но это видимая простота, за которой скрывается работа огромного количества людей отвечающих за создание машины.

BMW 4 серии Кабриолет фото

Художники, дизайнеры, специалисты по аэродинамике и масса других технических специалистов создали красивый и самобытный автомобиль BMW 4-Series Convertible года. Раз уж мы упомянули аэродинамику, то укажем цифры лобового аэродинамического сопротивления кузова БМВ 4-серии Кабриолет: Багажник нового кабриолета в зависимости от положения жесткой трехсекционной крыши способен к размещению от литров до литров груза, первая цифра при опушенной крыше, вторая, разумеется, при поднятой.

Размеры багажного отделения можно увеличить опустив спинку задних сидений, предварительно высадив пассажиров с заднего ряда. Версии отличаются друг от друга различными деталями в оформлении экстерьера и интерьера, дизайном колесных дисков, цветовым решением отделки салона.

Для окраски кузова предлагаются два варианта эмали не металлик — Alpine White белая и Black черная, а также девять разновидностей краски с эффектом металлик — Glacier Silver серебряный ледник , Orion Silver серебристый , Mineral Grey темно-серый , Liguid Blue голубой , Imperial Blue Brilliant Effect темно-синий бриллиант , Midnight Blue темно-синий , Melbourne Red красный , Sparkling Bronze бронзовый или темно-коричневый и Black Sapphire черный.

Салон BMW 4-Series Convertible года рассчитан на комфортное и уютное размещение четверых человек включая водителя, в первом и втором рядах места достаточно для свободного размещения людей с ростом более см.

Главный в машине конечно водитель, чуть меньше внимания пассажиру на переднем сиденье. Передние кресла комфортные с электроприводом регулировок, подогревом, системой помощи подачи ремней безопасности, или спортивные с набором вышеперечисленных опций дополненных функцией обогрева теплым воздухом области шеи.

  Метки: ,
23131