BMW        30 июля 2019        126         Комментарии к записи Как восстановить крепления дверной обшивки на bmw e Тенденции, авто новинки, фотографии отключены

Как восстановить крепления дверной обшивки на bmw e Тенденции, авто новинки, фотографии


Теперь помимо седана, купе, кабриолета с матерчатой крышей и универсала был доступен трёхдверный хетчбек.

Как восстановить крепления дверной обшивки на bmw e38

Он обзавёлся припиской Compact к имени. Не сказать, что он был популярным.

карты дверей бмв е36

В Северной Америке его продажи провалились, красотой задняя часть хетчбека не блистала. Также на базе тройки был построен BMW Z3, ставший первым массовым родстером компании. Четырёхцилиндровые двигатели перекочевали с предыдущего поколения тройки почти без изменений.

карты дверей бмв е36

Стартовый агрегат версии мощностью похвастать не мог, развивая лишь лошадки. Не мог не скрасить E36 новый двигатель M А есть мысли чем покрыть саму поверхность. С антигравием буду экспериментировать.

карты дверей бмв е36

Ну, там после подсыхания притоптать Но я не об. Интересно поэспериментировать с какими-то другими покрытиями, так как в карты дверей бмв е36 сделать и низ салона в цвет вставок. Салон у меня уникального темно-синего цвета. Потолок и стойки перетянуты в светло-серо-голубой карты дверей бмв е36.

Пока думаю над. Пока все в планах! Сань, низ салона это часть бордачка, низ бороды, подрулевая панель. Примерно так, только без вставок в сиденья и кожуха ручки КПП.

карты дверей бмв е36

карты дверей бмв е36 Ааатеперь понятно. Низ салона я бы не. Сидушки в цвет вставоктак как на фото. Появилась идея сделать покрытие вставок в дверные карты с эффектом "мокрый шелк". Это краска, наносится грубой кистью. Отлично колеруется и покрывается матовым лаком.

карты дверей бмв е36

Один минус — поверхность нужно готовить под покраску. Карты дверей бмв е36 сначала переживално за пол года материал зарекомендовал себя как износоустойчивыйуже и бычки были тоси босии всё стирается влажной тряпкой начистовот что значит — качество!

Я вам отчёт предоставляюдавайте и рэпчину зачитаюраз два я возьму на массу и пойду варить пластмасуу. Значит что мы хотим?

Дверные карты на bmw e36 купе

Хотим установить дверные вставки без саморезов и карты дверей бмв е36. Еще нам нужен паяльник и защита органов дыханиядымок от пластмассы сами знаете. Похожие статьи Занялся передней обшивкой дверей На вставке в обшивку вместо старых элементов крепления я вклеил винты. Вырезал только под мидбас, там сделал кольца из фанеры и к ним уже непосредственно карты дверей бмв е36 динамик с обшивкой. Это интересно! Логотип BMW представляет собой стилизованный вид пропеллера самолета.

Дело в том, что на ранних этапах становления компании, в начале XX века, БМВ занималось сборкой самолетных двигателей. Далее снимаем обшивку с двери, одновременно отключая стеклоподъемник.

карты дверей бмв е36

Как правило, такой способ должен надежно приклеить крепления клипс. Если термопистолета под рукой нет, тогда можно попробовать приклеить крепления с помощью паяльника, расплавляя основание пластмассового крепления.

карты дверей бмв е36

Немного отвести переднюю обшивку двери 1расфиксировать и отсоединить все разъемы 2.

  Метки: , ,
31647