BMW        24 сентября 2020        48         Комментарии к записи Отзыв владельца BMW 5 Series (БМВ 5-Серия) г. отключены

Отзыв владельца BMW 5 Series (БМВ 5-Серия) г.


В своё время я по таким же убеждениям не приобрёл audi a4 b6 1.

бмв 5 2001 год

Теперь откатав на ней более 40 тысяч км могу согласиться и опровергнуть некоторые утверждения, но об этом ниже. Купил бмв 5 2001 год бестию года, мотор м54b22, немка с пробегом тысяч у очень адекватного парня, который в ней души не чаял, в его руках она была в течении 6 лет, что подтверждали заказ-наряды за весь период его с ней эксплуатации При контрольной проверке перед покупкой на СТО приговорили задние колодки и бмв 5 2001 год какой то трабл по системе ваносов, но продавец авто на моё удивление устранил данные неисправности в течении 2 дней за свой счёт.

бмв 5 2001 год

Не буду расписывать про мои с ней вложения, многое я делал исходя из своей педантичности, ну и отличное состояние у каждого личное понятие, поэтому не хочу никого обижать В городское езде летом с кондеем выше Мозг особо тачка не делает, опять же если не запущена прежними хозяевами! Что касается "вечности мотора", то тут нужно понимать, что жеребец не молодой и пробеги у большинства далеко за бмв 5 2001 год, следовательно если ранее никто не бмв 5 2001 год маслосъёмные колпачки, гидрики, то делать это придётся вам, ибо расход масла ждёт вас Поэтому по факту мотор очень даже живуч не смотря на дроч в его не легкой жизни Что сказать про коробку По навесному всё прозрачно, с такими пробегами и условиями эксплуатации постепенно будет всё выходить из строя, у кого то в малой, у кого то в большей степени, вот почему важно изначально не прогадать при покупке, либо потом заморачиваться самому, вопрос только на какую сумму.

Пишут, что охлаждение капризное, я просто тупо сменил всю систему охлаждения на новую, а старую распродал, поэтому проблем с этим не имею, что и вам советую, хотя бы банально шланги, вискомуфту, бмв 5 2001 год расширительного бачка На трассе равных ей просто не было, точнее не встречал, ни чьей пылью не дышал ни разу.

бмв 5 2001 год

Комфорт на очень высоком уровне, шумоизоляция потрясающая, правда с подвеской были небольшие проблемы, надо было поменять так называемые бмв 5 2001 год. Заказал, поменял, всё, ближайшие два месяца я не знал забот, но потом совершил роковую ошибку Короче км. Съездил я значит туда и обратно, не гнал, ехал очень осторожно, но это не остановило преждевременный уход из жизни передних стоек.

бмв 5 2001 год

Приехал, поменял, точной цены не помню, помню что дорого. И всё!

бмв 5 2001 год

С того момента и до сентября этого года я бед с этой машиной не знал, двигатель без проблем, подвеска без проблем, да короче всё без проблем. Только расходники менял. В середине сентября ездил в питер, и как назло перед самой поездкой начал гудеть ступечник, бмв 5 2001 год менять его время уже небыло.

бмв 5 2001 год

Так вот, съездил туда и обратно и там еще тысячу накатал, короче км. Кстати в дороге она себя показала лучше некуда, о том что такое усталость за рулем я даже не бмв 5 2001 год. Ну в общем, с одной стороны нарадоваться машине до сих пор не могу

бмв 5 2001 год

  Метки: ,
20101