BMW        14 августа 2020        55         Комментарии к записи Купить BMW в СПБ, официальный дилер БМВ, цены на модельный ряд в Санкт-Петербурге отключены

Купить BMW в СПБ, официальный дилер БМВ, цены на модельный ряд в Санкт-Петербурге


Стратегия BMW в послевоенные годы заключалась в попытках поправить дела за счёт производства мотоциклов с дилер бмв санкт петербург мощностью, так как Союзники позволили BMW по итогам войны производить мотоциклы с объёмом двигателя лишь до см3, а также запретили производство больших и комфортабельных седанов.

Кроме того компания потеряла завод в Айзенахе, который остался на территории оккупированной советскими войсками, а затем во вновь образованной ГДР. Однако рыночная конъюнктура и предпринятые менеджментом BMW попытки восстановить производство авиационных дилер бмв санкт петербург привело компанию BMW на самый край пропасти и едва не закончилось установлением над ней контроля со стороны известного конкурента — Mercedes-Benz.

дилер бмв санкт петербург

Савушкина д. Обводного канала д. Продажа и обслуживание автомобилей BMW.

дилер бмв санкт петербург

В автосалоне представлен полный спектр услуг в области продаж и сервисного обслуживания BMW на уровне мировых стандартов качества. Вернадского д.

дилер бмв санкт петербург

Мир BMW — это стиль жизни который нам близок. Cамый большой склад автомобилей в России более автомобилей BMW в наличии. Современное оборудование для диагностики и ремонта, дилер бмв санкт петербург профессионализм персонала, опыт сложнейших работ по ремонту двигателей и АКПП BMW — всё это позволяет быстро, качественно и за приемлемую цену осуществлять ремонт автомобилей бмв.

дилер бмв санкт петербург

Руководство автосервиса постоянно уделяет внимание повышению качества услуг. Ведь BMW — самая динамично развивающаяся марка автомобилей, а по некоторым данным — лидер по технологичности двигателей, регулярно выпускающая новые модели на рынок. Сотрудники VR-Motors регулярно проходят стажировки, рекомендованные производителем.

дилер бмв санкт петербург

Наши менеджеры подробно ответят на все интересующие Вас вопросы, плановое ТО, ремонт или диагностика БМВ будут проведены в удобное для Вас время, так же на время ожидания к вашим услугам зона с Wi-Fi, кафе, телевизор, а если захочется прогуляться — в дилер бмв санкт петербург минутах ходьбы у метро "Лиговский проспект" находятся два торговых центра.

  Метки: , ,
32018