BMW        17 июля 2020        36         Комментарии к записи Книги и руководства по ремонту и обслуживанию BMW 5 серии в кузове e34 отключены

Книги и руководства по ремонту и обслуживанию BMW 5 серии в кузове e34


Тормоза — с мощным замедлением, идеальной информативностью, мягко и точно работающей АБС.

bmw e34 ремонт и эксплуатация

Их агрегировали с автоматическими 4-диапазонными и 5-ступенчатыми механическими коробками передач. Топ-модель — седан М5 с двигателем рабочим объёмом 3,6 л л.

bmw e34 ремонт и эксплуатация

В апреле го этот двигатель заменили более мощным 3,8-литровым сильным, а через месяц появилась его сильная версия. Она имела более высокую активную безопасность в сравнении с традиционными заднеприводными моделями: С октября года в продажу поступили седаны и универсалы i л.

bmw e34 ремонт и эксплуатация

Руководство по ремонту BMW 5 серии г. Правда она на английском, но в принципе с базовым знанием языка и при помощи гугл-переводчика разобраться не трудно. Автор пытается изложить информацию максимально просто, для тех кто впервые в жизни взял в руки гаечный ключ. Отдельно стоит отметить главу про регулярное техническое обслуживание, где очень хорошо расписано на каких этапах выполнять, что понадобится и нужна ли помощь bmw e34 ремонт и эксплуатация из автосервиса Скачать Руководство по ремонту и эксплуатации bmw 5 серии г.

Руководства по ремонту и эксплуатации BMW E34

При неловком вождении машина очень легко заносится. Полноприводные модификации у нас встречаются очень редко. При больших пробегах в пятиступенчатой механической коробке передач, ломаются втулки кулисы и синхронизаторы включения второй передачи. В четырехступенчатых автоматических коробках передач может вытекать масло из-под прокладки поддона.

Руководство по ремонту BMW 5 series (E34) 1987-1996

Такие части как, крестовина карданного вала и шрусы служат достаточно долго. Подвеска пятерки жесткая и энергоемкая. При осуществлении езды по нашим дорогам обязательным является замена стоек стабилизаторов примерно каждые 40 тысяч километров. Сайлент-блоки меняются раз в 60 тысяч километров.

bmw e34 ремонт и эксплуатация

Лучше исключать попадания в глубокие ямы, так как шаровые опоры, которые интегрированы в рычаги, достаточно дорогие. Конструкция предусматривает впереди по два рычага. Рулевое управление пятерки оборудовано гидроусилителем. Бесплатно скачать руководство по ремонту BMW 5 Вы можете в формате rar.

bmw e34 ремонт и эксплуатация

Его достаточно закачать в свой телефон либо планшет и в любой ситуации на дороге Вы сможете им воспользоваться.

  Метки: , , ,
31992