BMW        04 февраля 2020        48         Комментарии к записи Сброс сервисного интервала BMW – полное руководство отключены

Сброс сервисного интервала BMW – полное руководство


Подтверждение — нажатием кнопочного переключателя более 3 секунд.

как скинуть сервис на бмв х5

Теперь периодичность технического обслуживания сброшена. Выключить зажигание. Каждый сброс позиции технического обслуживания повышает счётчик сервисного обслуживания на одно значение.

как скинуть сервис на бмв х5

Снова нажмите и удерживайте кнопку B по крайней мере 3 секунды. Быстро нажмите кнопку B. Повторно сбросить сервисный интервал сразу невозможно, необходимо сначала истратить 10 литров бензина.

как скинуть сервис на бмв х5

Данная последовательность действий должна работать на моделях e82, e90, e92, и e93, но многие сообщают что таким образом получается сбросить не с первого раза. Так что если не получилось — пробуйте.

Сброс сервисного интервала BMW X5 (E53) | Блог Дениса Колисниченко

Для начала необходимо попасть в сервисное меню 1. Вставить ключ в зажигание. Дождаться пока на дисплее не исчезнет напоминание о сервисном обслуживании. Сразу после того, как индикатор исчезнет нажать и удерживать кнопку сброса одометра суточного пробега. Появится предупреждающий треугольник. Продолжаем удерживать кнопку еще секунды, пока треугольник не исчезнет, а на дисплее высветится иконка сервисного меню.

Сбрасываем сервисный интервал на различных моделях BMW

На дисплее появляется периодичность замены тормозной жидкости в виде условного изображения часов. Появляется новая периодичность замены тормозной жидкости.

как скинуть сервис на бмв х5

Коротко нажать на зонд счётчика пройденного пути, если нужно перескочить периодичность замены тормозной жидкости. Теперь периодичность замены тормозной жидкости сброшена.

Так что если не получилось — пробуйте. Для начала необходимо попасть в сервисное меню 1. Вставить ключ в зажигание.

как скинуть сервис на бмв х5

Дождаться пока на дисплее не исчезнет напоминание о сервисном обслуживании. Сразу после того, как индикатор исчезнет нажать и удерживать кнопку сброса одометра суточного пробега. Продолжаем удерживать кнопку еще секунды, пока треугольник не исчезнет, а на дисплее высветится иконка сервисного меню.

  Метки: , , , ,
14384