BMW        03 марта 2020        44         Комментарии к записи Сегодня в Воткинске столкнулись автобус и БМВ: есть пострадавшие | Воткинск On-line отключены

Сегодня в Воткинске столкнулись автобус и БМВ: есть пострадавшие | Воткинск On-line


А перед этим, в августе года, они расписались.

воткинск авария бмв

Как вспоминают друзья пары, Екатерина устроилась в Рязани в салон сотовой связи, выучилась на юриста и ждала своего любимого. Наступило 15 сентября. У Руслана закончилась воткинск авария бмв, и пара решила переехать ближе к родным — в Пермский край.

воткинск авария бмв

Собрали все вещи, упаковали в машину и двинулись в путь. Однако друзья Руслана утверждают, что он был аккуратным водителем и всегда соблюдал скоростной режим. Все были пристегнуты.

воткинск авария бмв

воткинск авария бмв Они прекрасно понимали, что нестись с большой скоростью по трассе опасно, а дома их ждут дети, жены. Наш водитель попытался уйти от столкновения, повернул влево, но было поздно, — рассказывает мужчина.

А что было дальше, вы знаете.

Скрежет тормозов, крики и удар. Но вдруг мужчина снижает скорость и останавливается, пораженный жутким зрелищем: Очевидцы, которые воткинск авария бмв помочь пострадавшим в жутком ДТП, понимали — выживших, скорее всего. Я их соориентировал и побежал помогать остальным, — рассказывает очевидец аварии Александр Никитин.

воткинск авария бмв

Ехали на деловую встречу Фото: Наш водитель ушел влево от столкновения, но не успел. Я никого не обвиняю, следствие определит все воткинск авария бмв. Я описал происшествие, как я его видел изнутри. Тоже самое внесено в протокол.

воткинск авария бмв

Удар, действительно, пришелся иномарке в правый бок. Позже выяснилось, в отечественном авто ехала молодая пара, они возвращались к родителям в Пермь.

Прямой эфир

Ромео и Джульетта Их судьба напоминает шекспировскую историю. Руслан и Екатерина познакомились еще в воткинск авария бмв, она была в 9 классе, он — на год старше. С тех пор не расставались.

воткинск авария бмв

  Метки:
31908