BMW        07 октября 2020        42         Комментарии к записи BMW i E46 () — максимальная мощность отключены

BMW i E46 () — максимальная мощность


bmw 316 e46

Тип газораспределения — DOHC два распределительных вала в головке блока цилиндров. Количество цилиндров — 4, количество клапанов на цилиндр — 4. Расположение цилиндров рядное.

BMW 3 series E46 316I

Ориентация двигателя — продольная, а его расположение — впереди. Диаметр цилиндра составляет Компрессия — Топливная bmw 316 e46 — EFI впрыск топлива под электронным управлением.

Система смазки автомобильного двигателя — мокрый картер. Автомобиль имеет коэффициент аэродинамического сопротивления 0. Сам датчик обошелся не дорого, но замена его потребовала 2 дня.

bmw 316 e46

Немцы запихали его под стартер. Пока искали его промыли форсунки заодно и поменяли свечи. Собрали вроде поехала. Зимой в декабре начала bmw 316 e46 глохнуть при переключениях в низ. Версий было вагон начиная с хренового топлива заканчивая осевым смещением коленчатого вала.

bmw 316 e46

При этом горел "чек". После н.

Как правильно купить BMW 3 series E46 с пробегом: быстрее, лучше, безопаснее

Выяснили что чек горел из-за неработающего датчика массового расхода воздуха из-за этого и глохла оказалось.

Полез разбирать. Там оказалось bmw 316 e46 впускном патрубке стоит резервуар в котором скапливается влага и в этом резервуаре протерлась дыра из-за неправильной установки. Заказал запчасть пришлось заказывать весь вускной патрубок. Но это еще не.

bmw 316 e46

Bmw 316 e46 же зимой из печки завоняло горелым маслом. Доооооолго не могли понять почему и откуда масло попадает на выпускной коллектор. Там даже когда автомобиль стоит на месте было видно как дым идет из под капота.

bmw 316 e46

На решение проблемы ушел год. Из-за этой проблемы пришлось доливать много масла до 2х литров в неделю. За время поисков была поменяна прокладка крышки клапанов, сама крышка клапанов с очередной прокалдкой, клапан вентиляции картерных газов это только в БМВ такое, заменил из-за того что однажды летом выдавило все масло через маслозаливную крышку. После всех работ течь масла вроде прекратилась но не надолго.

Потекли крышки вакумного насоса не стал я ничего менять. VladislavMalkov был 1 день назад Отзыв владельца Огромный привет всем кто зашел в bmw 316 e46 Рассказывать особо то и нечего.

Купил себе именно то что всегда хотел, но всё никак не мог решится. BMW E46 I Да, bmw 316 e46 далеко не идеальная, не самая надежная, а для некоторых и выглядит она весьма старой. Но речь сейчас не о .

  Метки: ,
321