BMW        02 ноября 2020        87         Комментарии к записи Тюнинг BMW E30 Как увеличить мощность ? отключены

Тюнинг BMW E30 Как увеличить мощность ?


тюнинг торпеды бмв е30

Берется реле 5 контактное. К нему подводится провод от приборки А21 и кидается на один контакт обмотки реле и на вход в реле.

Запчастини для транспорту — торпеда бмв е30

Провод В26 подключается на выход реле. А на второй контакт катушки реле подключается провод от датчика износа и.

Тюнинг торпеды бмв е30 панели алькантарой BMW E34 — солидный автомобиль, и как он будет выглядеть после тюнинга, во многом зависит от цветовой гаммы.

Просмотрите несколько готовых примеров и выберите для себя подходящее сочетание красок, их должно быть не более двух-трёх тонов. Например, тёмно-серый верх, бежевый низ и между ними вставка под дерево.

тюнинг торпеды бмв е30

Используйте таблицы для определения цветовых сочетаний. Тюнинг приборов Здесь также есть где разгуляться. Например, декоративные алюминиевые ободки, светодиодная подсветка, можно сделать тюнинг самих циферблатов.

Тюнинг BMW E30 Как увеличить мощность ?

Наверное, самый простой способ тюнинга, но проблема может быть в подборе под стиль торпеды и обивки дверей, тогда придётся шить под заказ. Перетяжка обивки сидений.

тюнинг торпеды бмв е30

Так как последняя модель автомобиля BMW с кузовом E34 сошла с конвейера в году, то велика вероятность, что обивка сидений довольно изношена и её необходимо заменить. Это также можно сделать в мастерских или же самим. Тоесть лампочки поворотников, аварийки и.

тюнинг торпеды бмв е30

Что делать? Нехотелось терять такую тюнинг торпеды бмв е30. Ответ прост — запаралеллить. Тексталит платы бумера решил не выкидывать. Решил проводку авто не трогать и оставить штатные коннекторы к щитку. Проводочка у меня не очень, в будущем собираюсь полностью заменить.

Тюнинг БМВ Е30 — от классики до спорта

В это время мой цифровик сломался и я его отдал в ремонт. Так, как работа на месте не стояла начал фоткать на мобилку: Первое, что я купил — 30 щеточек в коннекторы, тоесть 30папа и 30мама. Стоило это 8 грн. Как оказалось с учетом производственного брака этого достаточно.

На картинках нормально видно какие, тоесть: Раньше я даже не задумывался о том, какже это все теперь подключить… Тюнинг торпеды бмв е30 схему электрооборудования ВАЗ окончательно запутался, благо тюнинг торпеды бмв е30 сарае лежал старый щиток приборов. Недолго думая разломал его и достал тексталит. Кнопки обогрева заднего стекла, аварийку, эсп и остальные были встроены в пластик рядом с печкой. Проводка печки подключается на ура, разъемы совпадают. После установки торпеды и доводки до ума в машине стало определенно комфортнее и приятнее находится, исчезли скрип, дребезги и ощущения от дороги.

Проблемы после установки торпеды: Сразуже купил и разобрал.

тюнинг торпеды бмв е30

Надо подкрасить стрелочки лаком, поставить красивые шкалы приборов… Все происходило в такм ажиотаже, что даже неуспел сфотографировать исходный вид приборов — сразу разобрал. На следующий день быстренько придумал новые шкалы приборов и всего за два часа перекрутил километраж спидометра на нужные цифры чтоб потом долго не думать, когда мне менять масло и регулировать клапана. Начал собирать. Оказалось, что даже моими корявыми руками можно все сделать очень даже неплохо тюнинг торпеды бмв е30 не пить тюнинг торпеды бмв е30 и не нервничать.

Через час все стало проясняться При попытке все это заинсталировать оказалось, что половина индикаторов и подсветка на двух датчиках не работает. В растроенных чувствах включил телик.

тюнинг торпеды бмв е30

Через несколько минут пришла идея. Лампочки ведь тоже могут быть нерабочими. Да и не проверял я приборы во время покупки. Так и оказалось.

  Метки: , ,
15108