BMW        08 ноября 2018        64         Комментарии к записи Индикаторы на приборной панели на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб отключены

Индикаторы на приборной панели на BMW Club — БМВ Фанатикс клуб


Service menu of BMW E90/E60/E70/E87 (2004-2012), eng subs


Включается при запуске двигателя и сообщает о том, что одна или несколько дверей неправильно закрыты.

BMW 5 series (E39) owner story — electrical and electronics. Наверняка у многих из Вас…

Проблемы с тормозной жидкостью. Включается в случае низкого давления в шинах, что влияет на расход топлива и управляемость авто.

Низкий уровень жидкости Контроль давления в шинах.

Сообщает о том, что в настоящий момент присоединено и используется стандартное детское автокресло. Значок давления в шинах.

Включается в случае низкого давления в шинах, что влияет на расход топлива и управляемость авто. Боковые подушки безопасности — аналогично п.

Похожие статьи

Сигнал оповещает водителя о проблемах с установленным сзади детским автокреслом. Имеет сходство с п. Активируется, когда водитель включает противотуманные фары, и гаснет после того, как они будут отключены. Низкий уровень стеклоомывающей жидкости.

Значок появляется на приборной панели, как только включаются дворники. Предупреждение о неправильной установке детского автокресла.

Проблемы с тормозной жидкостью. Индикатор достаточно редко размещается на приборной панели.

Загорается, когда водитель нажимает соответствующую кнопку. Вид значка может отличаться в зависимости от производителя. Загорается, когда включена система круиз-контроля.

Сигнал о включенном освещении. Загорается, когда включена система круиз-контроля. Сигнал о включенном освещении. Включается после нажатия на кнопку обогрева заднего стекла.

Предупреждение о проблемах с аккумулятором. Вероятнее всего, он сигнализирует о низком заряде аккумулятора. Блокировка дверей против открывания изнутри. Предупреждает о необходимости активации системы детской безопасности.

После того, как загорится этот значок, автомобиль необходимо как можно скорее отправить в сервис. Устанавливается в автомобили повышенной комфортности и предупреждает о том, что автомобиль может потерять управление из-за сложных условий вождения. Сигнал об открытых дверях автомобиля. Включается при запуске двигателя и сообщает о том, что одна или несколько дверей неправильно закрыты.

Загорается, когда включен полный привод.

Активируется при проблемах с системой курсовой устойчивости. Предупреждение о перегреве двигателя. Раскрывает проблемы с двигателем или выхлопной системой. Установлен на некоторых моделях, мигает один раз, когда автомобиль поставлен на сигнализацию.

BMW 3 серии E90 сброс ошибок с дисплея, 3 series,E90 resets error

Предупреждающие символы — Серьезные предупреждения Если вы видите на приборной панели какой-либо из следующих символов , ни в коем случае не игнорируйте предупреждение. Немедленно остановитесь, заглушите двигатель, и срочно обратитесь в автомобильный технический центр или автосервис.

Нижеуказанные символы предупреждения не должны быть проигнорированы. В противном случае вы ваша машина может быть серьезно повреждена. Например, этот вид значков предупреждает вас о низком уровне стеклоомывающей жидкости или о том, что вы не закрыли дверь. Этот вид значков может загораться как на приборной панели, так и на информационно-развлекательной системе на экране по центру консоли. Напоминание о не пристегнутом ремне безопасности Символ дверей автомобиля.

Может предупреждать о не закрытой двери Уровень топлива, индикатор низкого уровня топлива Значок жидкости стеклоомывателя. Низкий уровень жидкости Контроль давления в шинах.

  Метки: , ,
13566