BMW        12 июля 2018        54         Комментарии к записи БМВ 7 серии , 3 литра, Привет читателям, расход л/км, Новосибирск, мкпп отключены

БМВ 7 серии , 3 литра, Привет читателям, расход л/км, Новосибирск, мкпп


Melvin’s 1989 BMW E32 735iL Introduction


Последняя фишка, отказался открываться капот.

Каталог объявлений о продаже BMW 7-series года на сайте RST. Вы можете узнать цены на…

От какой модели поставили поршневую, я не знаю, не спросил, может это даже какой-то ремкомплект, но не факт. Но внешне а V томобиль практически не отличается от изображенных на фото. Конечно, он в салоне смотрелся намного лучше, правда, мне показалась странной его фирма — BBS.

Всеми правдами и неправдами я уломал хозяев пустить меня за руль они никого за руль не пускаютпод пристальным надзором проехался на ней bmw 7 1989 на пустой парковке. Прогнила чашка заднего амартизатора и он вошел в багажник. Он где-то переодически не контачил.

Салон драный, убитый мотор, подвеска и т. Только кузов и электрика были в более-менее сносном состоянии. Главных критериев при покупке было два: Искали именно такой мотор, так как 4.

Двигатель подбирался для повседневной езды.

Отзывы по типу транспорта

Сначала, а V томобиль пару лет просто стоял на стоянке, хозяевам было не до него. Затем был намечен примерный план действий: Поскольку а V томобиль не был в серьёзных авариях, особых проблем с кузовом не было. Кузова у БМВ крепкие, они и оцинкованы и покрыты пластизолей для пущей надежности. На днище оказалась пара небольших дырок, появившихся, скорее всего, от встречи с камнями или бордюрами, большим дорожным просветом БМВ похвастаться не может.

Так что подварка была быстрой и беспроблемной. Следующим этапом стала обработка кузова, были мелкие проблемы в виде небольших вмятин и глубокой царапины. Эти места были отрехтованы и обработаны грунтовкой. Этим занимались профессионалы маляры. Краска покупалась непростая, марку не знаю, но 1кг стоил 20 тысяч рублей. Этот цвет в гамме BMW по-моему называется Arktisch blau арктический синий.

Недостатки BMW 7-серия:

Но с оттенком поиграли, цвет сделали темнее и глубже. Да, ещё, капот тоже заменили. С ним было всё в порядке, хозяев не устраивало, то что ноздри были узкими. На BMW i весь передок смотрится иначе, в первую очередь из-за широких ноздрей капота.

Тест Драйв BMW 730 E32 Нестареющая классика !!

Поэтому решено было искать именно такой капот. Владельцы БМВ 7 серии е32 думаю, будут знать о том, что капот от семёрки это раритет, просто так его не найдёшь. Его можно безрезультатно искать месяцами, даже годами. А про капот от БМВ i и говорить нечего дефицит. Но у владельцев получилось, они достали капот именно от i, который и был установлен на авто перед покраской.

Его заказали перегонщикам авто из Германии, заодно с капотом купили кое-какие детали от й, например, присоски, иными словами опцию — дожим дверей. Затем а V томобиль отдали жестянщикам, которые тщательно подогнали зазоры капота. Полная покраска кузова заняла больше недели, краску клали в несколько слоёв, тоже самое с лаком.

В итоге, цвет кузова тёмно-синий металлик с крупным зерном. Безумно красивый цвет под разными углами обзора, отливающий разными оттенками.

Оставалось только отполировать машину. После покраски кузов на колёсах 2 недели стоял в боксах у хозяев, вскоре на нём стали появляться царапины. Полировка помогла убрать эти царапины. Никакие обвесы, спойлеры, пороги не устанавливались. Хозяева посчитали их лишними для этого кузова, полностью разделяю эту точку зрения.

Автомобили представительского класса не должны выглядеть по пижонски. Много лет назад, в году я увидел на вулканизации две БМВ 7-серии в том же кузове е Так вот ая рядом с последней казалась мне какой-то куцей или худой, вторая была шире, массивнее, с расширенными дисками.

В общем как будто это были 2 разных а V томобиля. M30 заслуженно считается одним из самых надёжных двигателей в гамме BMW 7-серии е Все знают, что самое страшное для этих двигателей перегрев. Движок был много раз перегрет, масло уходило тоннами.

Похожие отзывы

Диагноз — капитальный ремонт по полной программе. Блок был нормальным, без трещин. Купил себе ее 4 года назад не подумав. И после этого только жалею, что не купил машину поновей.

Хотел ею заменить БМВ г. Но как показала жизнь, замена вышла боком. БМВ была с огромным пробегом полмиллиона и плюс восстановлена после серьезной аварии.

Внешне машина выглядела отлично. Свежая краска, литые диски, цвет черный перламутр и хорошая цена у. Ну я и решил что пробег и то что она была авария это не страшно. И это моя большая ошибка. Пробег имеет огромное значение. Работая в Москве получил зар-плату.

Отремонтировал ходовку, дворники и прочую «лишь-бы доехала»ещё на 30 руб, Перевёлся по службе, забросил все свои скромные пожитки и свалил в родимый край.

Под спинку супер-пупер электрического сидения поставил двадцати литровый бутыль, а то она была ваще, ваще, оторвана.

Я уже и лаской и отвёрткой на прямую. Только маты и полуось от зила подобранная в канаве оказались весомым аргументом. Заурчала не своим голосом. Ну короче я На Горьковское шоссе оно-же Нижегородское. Все понаехавшие в Москву и не тольков пятницу едут на Горьковское шоссе. С работающем на самом низу сцеплением, еле прикрученным правым супортом и кучей «так сойдёт» мне показались адом все эти 6 часов тыркания по два метра.

Пожалуй слоганом для такого транспортного средства не подходит «Скупой платит дважды». Существуют другие названия или опечатки: БМВ 7 series — начало выпуска г. Качество 7 series проверено временем и признано автовладельцами. Авто не канули в истории как многие другие, менее удачные модели.

  Метки:
15893