X5        02 марта 2020        65         Комментарии к записи bmw x5 e53 in Headlights | eBay отключены

bmw x5 e53 in Headlights | eBay


И одной из деталек была правая фара. Сначала искал штатные от европейцев — в нормальном состоянии нету.

Фара (передняя) BMW X5 E53 | БМВ Х5 Е53 2000-2007

Потом решил, может стоит посмотреть что-то из не оригинала? Всякие тюнинг версии фары depo bmw x5 e53 сразу а их подавляющее большинствоони жутко уродуют облик Х5. Нашел фары DEPO, копия оригинала, ксенон, белый поворотник, все дела Но пока думал, прикидывал, все распродали и в Москве их не было ни у. Как в дальнейшем выяснилось и слава богу Качество так себе, видно сразу что подделка.

Передние фары BMW X5

В итоге пришлось взять оригинальную фару от праворульного японского БМВ, которая светила, само собой, на встречную полосу. Флажек я переключил, но светотеневая граница стала прямой и освещала дорогу так.

фары depo bmw x5 e53

Тут то и начали у меня закрадываться мысли о переделке фар. Оставалось только найти стекла для дорестовых фар. Со стеклами из Болгарии какие то непонятки, напрямую у них не закажешь.

фары depo bmw x5 e53

Вы можете подобрать подходящий фары depo bmw x5 e53 Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

фары depo bmw x5 e53

Заказав оптику оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от производителя Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою бмв отличными фарами.

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для бмв, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс. В нашем каталоге вы сможете найти передние и задние фары depo bmw x5 e53, указатели поворота и габариты. Одним фары depo bmw x5 e53, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше!

фары depo bmw x5 e53

Структурированный каталог позволит осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи. Тюнинг фары бмв е53 X5 — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

фары depo bmw x5 e53

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура. При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему фары depo bmw x5 e53 класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием.

Фары Sonar Продукция еще фары depo bmw x5 e53 известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге. Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной притягивающий взгляд оптики. Тюнинг фар для бмв е53 X5 от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

  Метки: , , ,
31540