X6        02 апреля 2020        38         Комментарии к записи BMW X6 — цена (новая), комплектации и технические характеристики отключены

BMW X6 — цена (новая), комплектации и технические характеристики


Подробнее Линейка агрегатов данной модели очень разнообразная, предлагается 2 бензиновых и 4 дизельных двигателя.

Они все достаточно мощные и в плане динамики проблем нет никаких. В качестве базы устанавливается турбированный V6 35i объемом 3 литра. Расход не маленький — 11 литров в городе и 7 литров по трассе.

новый bmw x6 цена

Второй бензиновый двигатель 50i тоже имеет турбонаддув, его объем равен 4,4 литрам и это уже V8. В спокойном режиме он будет расходовать минимум 13 литров АИ Дизельные турбированные 3-х литровые рдяные 6-цилиндровые двигателя БМВ Х6 Берите бразды правления в свои руки: BMW X6 новый bmw x6 цена для движения.

новый bmw x6 цена

Стоя на месте, он уже рвется. Всем своим внешним видом он демонстрирует решимость.

новый bmw x6 цена

Широким и основательным его делают гены X. А купеобразная линия крыши придает узнаваемый характер. Этот автомобиль во всем уникален.

новый bmw x6 цена

Новый bmw x6 цена крышки багажника входит в стандартное оснащение, а чтобы поднять или опустить ее достаточно провести ногой под задним бампером. За доплату салон можно оснастить четырехзонным климат-контролем взаметно стандартного двухзонного, а в качестве варианта отделки для автомобиля стала доступна новая линия под названием Design Pure Extravagance. Шасси и силовые агрегаты также перекочевали сюда от иск пятого.

новый bmw x6 цена

Как и раньше, спереди установлены двухрычажные подвески, а сзади — фирменная многорычажка Integral V. Опционально доступны активные стабилизаторы, адаптивные амортизаторы и пневмоопоры задней подвески, поддерживающие одинаковый дорожный просвет, вне новый bmw x6 цена от нагрузки.

Изначально для БМВ Х6 2 поколения предложили только три мотора.

новый bmw x6 цена

  Метки: , , ,
25730