Chevrolet        30 марта 2020        118         Комментарии к записи Место под домкрат нива шевроле — Шевроле Авторемонт — Интернет-журнал для автолюбителей отключены

Место под домкрат нива шевроле — Шевроле Авторемонт — Интернет-журнал для автолюбителей


Куда Ставить Домкрат Шевроле Нива

Никогда не заводите двигатель, когда автомобиль стоит на домкрате, и не разрешайте людям оставаться в это время в автомобиле. Автомобиль может при таком подъеме также свалиться с домкрата и причинить присутствующим тяжелые травмы. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

куда ставить домкрат на шевроле нива

Это куда ставить домкрат на шевроле нива позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов. Остальное можно купить в специализированных магазинах или у дилера, в том числе и специальный домкрат для использования в загородных условиях, компрессор, полный набор автомобильного инструмента на свой вкус и потребности.

куда ставить домкрат на шевроле нива

Прикладываем фото установленного домкрата. Обратите внимание, что снизу на пороге пола есть небольшое углубление. Сзади видно небольшой вырез во фланце порога под положение домкрата. Еще необходимо устанавливать домкрат так, чтобы верхняя и нижняя опоры находились на строго на вертикальной линии под 90 градусов к плоскости земли.

куда ставить домкрат на шевроле нива

Снимаем декоративный колпак запасного колеса. Как оказалось, для данной машины найти подходящий домкрат не так то легко. Для удобства перевозки решил выбирать из бутылочных гидравлических.

Куды домкрат сувать?(

Пожалуй главное, что нужно учесть при выборе подобного домкрата, — это максимальная высота подъёма, а также приемлемая высота подхвата. Что касается первого параметра, то макс.

куда ставить домкрат на шевроле нива

Можно конечно взять домкрат и с меньшей высотой подъёма, но тогда придётся подкладывать под него доски, или домкратить не под штатные места, что не всегда удобно в случае бутылочных домкратов. Фиксируем автомобиль стояночным тормозом и включаем первую или заднюю передачу. Следует убедиться, что рычаг управления куда ставить домкрат на шевроле нива коробкой находится не в нейтральном положении.

куда ставить домкрат на шевроле нива

Если замену колеса приходится проводить на дороге, включаем аварийную световую сигнализацию и устанавливаем на дороге знак аварийной остановки в соответствии с требованиями Правил дорожного движения. Для надежной фиксации автомобиля подкладываем под колесо, расположенное по диаганали от снимаемого,противооткатный башмак или брусок. Снимаем декоративный колпак запасного колеса.

Перед подъемом автомобиля необходимо, чтобы пассажиры покинули салон. Поддеваем шлицевой отверткой защитный колпак колеса и снимаем колпак.

  Метки: , ,
32945