Chevrolet        23 мая 2019        83         Комментарии к записи Замена ламп ПТФ — Chevrolet Aveo Т . отключены

Замена ламп ПТФ — Chevrolet Aveo Т .


Замена лампочек ПТФ — Chevrolet Aveo Т-250 .


Только тогда я поеду на подъменик или сразу на станцию. Вытащить патрон с лампочкой. Разъединить пружинный зажим, нажав на .

Почему бубнит подвеска Chevrolet Aveo. Разборка двери на Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) ZAZ Vida. Замена…

Закрыл крышечку и привинтил на место подкрылок.

Вытащить патрон с лампочкой. Меня это удручило и навело меня на неприятные предположения Замена лампочек Chevrolet Aveo Замена лампочек Chevrolet Aveo Лампы накаливания в автомобилях Chevrolet Aveo можно считать обыкновенным расходным материалом, так как при частой эксплуатации автомобиля лампы придется менять раз в два-три года, так как у них есть определенный часовой ресурс работы.

Случилось чудо, я увидел заветную поворотную крышечку, как на всех фарах. Я незамедлительно ее отвинтил и извлек перегоревший элемент. Поставить оказалось сложнее, но не критично.

Закрыл крышечку и привинтил на место подкрылок. Перешел на другую сторону, отвинтил аналогичные саморезы в тех же местах. И тут я наткнулся на непреодолимую сложность — пространство, где я должен был манипулировать своими руками наглухо занято неким пластиковым черным корпусом похож на корпус фильтра , снятие которого меня испугало.

Я не стал его снимать, заехал на тротуар, свесил с него морду автомобиля и полез под бампер. Прямой видимости лампочки не было, поэтому, вся процедура усложнилась и удлинилась. Я был вынужден все делать на ощупь.

Далее был трудоемкий процесс установки защитной крышечки и быстрый возврат на исходные места саморезов. Однако, на стенке мне показалось, что более трудоемкая правая лампочка светит менее интенсивно, нежели ее левая соседка. Ксеноновые лампы куда более экономичны, не смотря на то, что светят ярче.

Chevrolet Aveo Sedan 2006, 86 л. с. — запчасти

Да, стоят эти лампы на порядок дороже, но это себя окупит, ведь они втрое дольше работают и куда меньше тратят энергии. Но, если вы приверженец обычных газовых ламп — дело вкуса и выбора.

Сейчас на моём Chevrolet Aveo установлены спереди ксеноновые лампы, а в остальных обычные, газовые. В этой статье я опишу, как заменить лампы в фарах максимально быстро и просто.

Замена лампочки ПТФ Шевроле авео кузов т250 2008 г. в.

Заменить лампы как снаружи, так и внутри автомобиля можно в гаражных условиях с минимумом инструментов. Вообще на замены каждой лампы уходит не более 15 минут.

ЗАЗ ВИДА — Шевроле авео т250 Замена лампочки ПТФ (Лампочки в противотуманной фаре)

Замена ламп ближнего света в передней блок-фаре Открыть капот автомобиля. Демонтировать защитный колпак-крышку сзади блок фары.

Разъединить пружинный зажим, нажав на него. Извлечь патрон с лампой из корпуса фары.

Выкрутить лампочку используйте перчатки. Вкрутить новую лампу в посадочное место. Замена фар дальнего света на автомобиле Chevrolet Aveo T проводится абсолютно таким же способом.

Замена ламп в задней фаре Открыть багажник. Выкрутить два шурупа, которые крепят фару.

24444