Chevrolet        31 января 2020        37         Комментарии к записи Как можно открыть Ниву Шевроле без ключа: способы, видео отключены

Как можно открыть Ниву Шевроле без ключа: способы, видео


С более новыми машинами иностранных производителей такой фокус не пройдет, так как против него была установлена специальная защита, но вот с Нивой еще можно попытаться. Читайте также: Самостоятельная замена прокладки ГБЦ Нива Шевроле Окно — слабое место Нивы На многих автомобильных форумах, как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел автомобилю Нива, вы можете прочитать информацию, что их владельцев периодически беспокоят произвольно опускающиеся задние стекла.

Сел аккумулятор как открыть машину Нива Шевроле

Конечно, они открываются не полностью, а всего лишь на пару сантиметров, но ведь этого порой вполне достаточно. Если углубиться в конструкцию автомобиля, то станет известно, что передние стекла открываются с помощью электропривода, а вот задние как раз таки наоборот — с помощью ручного.

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

В этом и состоит их главная слабость. Когда задние стекла хорошенько трясет во время поездки — они точно немного приоткроются. Когда же машина просто стоит, следует постоянно шатать их вверх и.

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

С помощью подобных маневров как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел стекло на протяжении десяти-двадцати минут. За это время вам, как правило, удастся подвинуть стекло вниз порядком до десяти сантиметров, а это уже позволит просунуть как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел салон руку и самостоятельно поднять флажок.

Не расстраивайтесь, если у вас не выйдет с первого раза, достаточно повторить манипуляцию пару раз и у вас обязательно получится. После того, как у вас получиться, затяните петлю и потяните за кнопку настолько, чтобы она хорошо вышла из гнезда и дверь открылась.

Как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел? Итак, как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел? Достаточно просто, нужно залезть под авто и добраться до генератора, сняв защиту двигателя, а после при помощи запасной батареи и проводом зарядит севший аккумулятор. Как открыть дверь без ключа на ниве?

Сел аккумулятор как открыть машину нива шевроле

Если все ваши старания, направленные на то, как открыть дверь шевроле нивы не дали требуемого результата или у вас нет времени и желания проверять их на собственном опыте, стоит без раздумий обращаться к опытным мастерам по вскрытию.

Стоит отметить, что специализированные компании хороши тем, что очень быстро приезжают на вызов, несмотря на время суток и погодные условия. У меня опять же нет ничего под рукой.

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

Да и не умею и даже не представляю, как с помощью линейки открыть закрывшуюся машину. Вот оно!

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

И я вспомнил, что периодически задние окна действительно сами приоткрывались на сантиметра. Дело в том, что задние окна на Ниве Шевроле — с ручным приводом, а передние — электро. А потому при тряске задние окна постепенно открываются. Другой конец второго кабеля соедините с массой автомобиля — например, подключите к блоку двигателя или к любому неокрашенному резьбовому соединению.

Открыть Шевроле Ниву

Не подключайте кабель к отрицательному полюсу разряженного аккумулятора! Точка подключения должна находиться как можно дальше от разряженного аккумулятора. Всё, приехали — подумал. И давай думать, как мне открыть машину без ключа.

Вариант первый вполне логичный — вызвать специальную службу, которая закрытые машины открывает.

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

Так какой-то хитрый ключ, подходящий ко всем замках. Технологию не знаю, да и не. Ситуация такова, что вместе с ключами в машине остался и телефон.

как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел

32901