Chevrolet        08 сентября 2020        44         Комментарии к записи Как снимаются и раскладываются задние сиденья на Ниве Шевроле отключены

Как снимаются и раскладываются задние сиденья на Ниве Шевроле


После покраски уже 7.

Как снять переднее сиденье Нива Шевроле

С сидушкой не открученной от боковин пошёл к ребятам, которые занимаются ремонтом глушителей. Чтобы выполнить данную процедуру необходим следующий порядок действий: Нужно освободить багажник, вытащить резиновый коврик, затем открутить шесть гаек удерживающих спинки.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Спинки можно снять с посадочного места и вытащить через боковые двери. Приподнимается подушка сиденья настолькочтобы можно было открутить болты крепящие ее к кузову. Сборка проходит в обратной последовательности. Складывание спинки кресел Эта опция может быть полезна для тех, кому необходимо перевести большой груз в багажном отделении.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Для того, чтобы опустить спинку необходимо найти замок, который фиксирует ее в вертикальном положении и потянуть за специальную петельку до щелчка. После этого спинка свободно опускается на сиденье. Ремонт замка спинки По отзывам владельцев Шевроле Нива у данных авто очень часто выходит из строя замок спинки заднего сиденья.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Это довольно простое устройство, которое стоит не более рублей, но всегда ломающееся в самый неподходящий момент. Спинка может складываться, увеличивая пространство задней части автомобиля.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Подголовники На задних сиденьях предусмотрены ещё один элемент, который отвечает за комфортное расположение пассажиров в салоне — это подголовники. Всего на заднем сиденье их два, и установлены они по левой и правой сторонам, что позволяет не мешать обзору водителя в зеркало заднего вида.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Для того, чтобы разложить или демонтировать кресло было легче, нужно предварительно снять подголовники, отрегулировав их положение специальными штырями. Так выглядят подголовники на Нива Шевроле.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Процесс демонтажа заднего кресла Демонтировать задние кресла, может понадобится по нескольким причинам, таких как необходимость замены некоторых деталей, их модернизация, установка чехлов или перетяжка сидений в целом. Пошаговый порядок снятия Открыв дверь багажника извлекаем резиновый коврик. Крепление устройства регулировки сиденья по высоте крепления и снимите устройство 1 регулировки сиденья по высоте.

Отверните по два болта 1 см.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Крепление спинки сиденья крепления с обеих сторон сиденья и снимите спинку 2 с сиденья. Соберите сиденье в обратном порядке, прижав хомут 1 см.

как разобрать сиденье на шевроле нива

Крепление проводов на сиденье зажимом 2, как показано на рисунке. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

33050