Chevrolet        02 октября 2020        41         Комментарии к записи Масло для Шевроле Лачетти — Подбор масел — Форум LIQUI MOLY отключены

Масло для Шевроле Лачетти — Подбор масел — Форум LIQUI MOLY


Масло в двигатель Шевроле Лачетти

Hengst h90w03 Любой указанный фильтр хорошо себя зарекомендовал в Chevrolet Lacetti. Выбор подходящего масла для Lacetti, а также рекомендуемые стандарты Если руководствоваться оригинальным стандартом вязкости SAE, а также маркировкой GM, в этом случае рекомендуется покупать масло с минимальным количеством присадок.

шевроле лачетти допуски по маслу

Что касается выбора того или иного масла, здесь нельзя дать однозначный ответ. Все зависит от условий эксплуатации, в том числе температуры за бортом автомобиля. Шевроле лачетти допуски по маслу, для регионов с теплым климатом подойдет продукт с вязкостью OW Этому параметру соответствуют такие масла: Сообщение от Гош ADDY, В Пскове не палёного Аддинола вполне легко можно купить, для этого всего то надо посетить например магазин Мотор, а не обязательно заморочиться покупкой шевроле лачетти допуски по маслу и Эстонии.

MV и 5W тут нестыковочка. Гош добавил Серебристые канистры спешл изготовление для гипермаркетов Эстонских, дёшево и сердито и без всяких лицензий, все допуски только нарисованы. Вкратце — HC-синтетика гидрокрекинговая это на текущий момент и есть основной объем синтетики.

шевроле лачетти допуски по маслу

Причина — промывочное масло делается то ли из минералки, то ли из чего то дешевого смысл в ударной дозе промывающих присадоки когда вы его слили то теперь у вас в поддоне остатки не старого скорее всего качественного, правда?

Случаи когда двигатель нужно действительно мыть это другой разговор.

шевроле лачетти допуски по маслу

Основное мнение что современные масла не должны конфликтовать друг с другом, так как похожи по составу в основном объеме и различаются только присадками. То есть просто заливаем новое масло, первые км заглядываем под крышку, потом просто немного раньше меняем.

шевроле лачетти допуски по маслу

А вот производителя в основном выбирают шевроле лачетти допуски по маслу, что на слуху. Не многие выбирают оригинальное масло GM Dexos 2, так как ходят слухи что его разливает другой именитый производитель. Mobil боятся заливать, потому что его часто подделывают, а определить подделку не всегда удается.

шевроле лачетти допуски по маслу

На основе всего описанного выше, благоприятнее всего заливать в Lacetti: На данный момент есть большое количество аналогов, например:

17892