Chevrolet        09 июля 2020        73         Комментарии к записи Пороги Шевроле Нива ВАЗ под арки Квадрат отключены

Пороги Шевроле Нива ВАЗ под арки Квадрат


Навалился нижней частью пассажирской двери и помял её и порог.

пластиковые пороги нива шевроле

Бертоне всё выдержал, только раскололись пластиковые защёлки клипсы крепежа. Кому интересно как там всё крепится выкладываю фото с пояснениями. По низу порога пластик держится гайками пластиковые пороги нива шевроле шпильки Ф6 с резиновыми упорами-втулками. У переднего брызговика саморезами. На порогах есть "пеньки" не путать с тем, который остался на вырубке. Такой вид изделия предназначен для небольшой защиты бампера от грязи и пластиковые пороги нива шевроле камешков.

Также его ставят при тюнинге внедорожника для более целостного вида. Подходит декоративный элемент в основном для городской езды. При выезде на бездорожье они уберечь автомобиль от возможных повреждений не смогут, так как эта конструкция довольно хрупкая. Садится в автомобиль опираясь на них также не рекомендуется.

пластиковые пороги нива шевроле

Зато устанавливается эта конструкция довольно просто и. Ещё можно отметить низкую стоимость этого изделия.

пластиковые пороги нива шевроле

В основном на Ниве Шевроле любят преодолевать крепкие и большие препятствия. Хрупкое изделие постоянно придётся ремонтировать или вовсе менять. Так что лучше устанавливать силовую конструкцию. Силовые пороги на Шевроле Ниву более совершенны. Они сочетают в себе великолепный вид и отличную защитные свойства. Главным их минусом является пластиковые пороги нива шевроле стоимость. Такой вид изделия примет на себя все удары, которые возникают при касании с неровными покрытиями бездорожья.

пластиковые пороги нива шевроле

В основном это изделие состоит из стали. На поверхности пластиковые пороги нива шевроле имеется краска чёрного или серебристого цвета. Она необходима для устранения коррозии. В последнее время часто стали устанавливать хромированную конструкцию с подсветкой. Компоненты подключаются напрямую к лампам и срабатывают при открытии двери. Особенно это красиво смотрится в ночное время суток. Также освещение помогает комфортно осуществить посадку и высадку.

Где купить пороги на Ниву Шевроле Стоимость пластиковых конструкций обычно составляет от до рублей.

Запчасти Chevrolet Niva в Барнауле

Она при заказе может вырасти если элемент идёт с покраской. Такаю конструкцию легко повредить. Чинить её часто бывает не целесообразно. Намного проще купить новые изделия. Стоимость металлических элементов может достигнуть пластиковые пороги нива шевроле тысяч рублей.

Смотрятся они гораздо солиднее и дороже. Из-за прочной конструкции силовые пороги редко нуждаются в ремонте. Хромированные изделия имеют примерно одинаковую стоимость со стальными. Приобрести все вышеперечисленные пороги можно в большинстве автомобильных магазинах России.

пластиковые пороги нива шевроле

Цена на продукцию в некоторых регионах может быть разной. Способы соединения Как правило, используют два типа соединений порогов с кузовом транспортного средства. Съёмные на фото выше обычно состоят из пластика или металла. К кузову они крепятся благодаря саморезам.

Защита порогов (пороги) на Шеви Нива и Шеви Нива RS

Дольше всего делаются замеры. Очень утомительный процесс, но крайне важный. Нужно всё досконально замерить, прежде чем приступать к установке.

пластиковые пороги нива шевроле

Пластиковые пороги нива шевроле и установка накладок порогов Смотрите видео о том, как сделать силовые пороги на Ниву своими руками Как установить пороги своими руками? Процесс установки выглядит следующим образом: Для начала потребует убрать заглушки боковых стоек; Передняя часть порогов проходит в отверстие лонжеронов, средняя просто крепиться к кузову, а наиболее компактная часть скрепляется с внутренней частью. Крепится этот элемент довольно. Для работы не забудьте подготовить инструменты.

пластиковые пороги нива шевроле

Причины замены порогов на Ниве Шевроле Постоянные нагрузки на перечисленные выше элементы, грязь, проникающая в труднодоступные места, и другие факторы — все оказывает разрушительное влияние на кузов автомобиля.

Да пластиковые пороги нива шевроле качество метала оставляет желать лучшего. Еще одним неприятным обстоятельством является мелкое ДТП, после которого необходимо устранять последствия. Также способствует разрушению и без того уязвимых мест, езда по неровным и пересеченным дорогам.

Видео-инструкция по пластиковые пороги нива шевроле порогов на Шевроле Ниву При таких обстоятельствах замена порогов Шевроле Нива становится очевидной необходимостью, и многие автовладельцы подумывают, как сэкономить на ремонте и поменять пороги своими руками. Следует сразу обратить внимание на тот факт, что замена порогов на Chevrolet Niva относится к классу технически сложных задач, требующих специальных знаний по ремонту и замене деталей кузова автомобиля. Пороги и установка пластиковые пороги нива шевроле на Шевроле Ниву Привет, дорогие друзья.

Давайте рассмотрим установку порогов на Шевроле Нива. Для чего нужны пороги? Пороги исполняют три основные функции:

12743