Chevrolet        26 июня 2020        54         Комментарии к записи Неисправности и ремонт печки Шевроле Лачетти: описание, характеристики отключены

Неисправности и ремонт печки Шевроле Лачетти: описание, характеристики


печка то работает то нет шевроле лачетти

Проверил предохранители F7 и Ef3 они оказались исправны. Силовой транзистор и реле максимальной скорости отпали логически, поскольку вентилятор не работает ни в промежуточных режимах, ни в максимуме, и слышно срабатывание реле при выходе на максимум.

печка то работает то нет шевроле лачетти

Полез в заборник вентилятора, подумав, что туда что-то попало и не дает крутиться, слабая конечно надежда. Как добраться туда было замечательно проиллюстрированопоэтому повторяться не буду Вентилятор крутится свободно, заодно выкинул из воздухозаборника мусор, попавший.

Эти машины известны фактически каждому человеку, кто интересуется авто темой.

печка то работает то нет шевроле лачетти

Они встречаются в городах Нашей стране и в свое время собственного возникновения в рыночных условиях числились вожделенными моделями.

Прошло длительный перио Вентилятор печки Шкода Октавия а5 Шкода Октавия имеет надежную и комфортную в управлении отопительную систему.

Не работает печка на Шевроле Лачетти

Однако время от времени некие элементы из этого узла дают сбой. Чтоб не обращаться еще раз в авто мастерскую или сервисный центр, можно испытать решить делему без помощи.

Сейчас будут рассмотрены предпосылки, почему не работает по Подмена мотора печки печка то работает то нет шевроле лачетти x-trail т31 margin: Схема замены реле управления отопителем. Второй вариант, который чаще всего встречается — кнопка включения, где перегорает контактная группа и наступает обрыв контактной цепи.

печка то работает то нет шевроле лачетти

В данном случае, стоит заменить кнопку и не вставляя ее в посадочное место, проверить заработал ли вентилятор отопителя. Проводка Еще одно частое заболевание именно на Лачетти, особенно последних поколений — обрыв проводки, который может возникать по разным причинам.

печка то работает то нет шевроле лачетти

Если вы достаточно часто работаете с паяльником, можно попробовать выполнить диагностику модуля и самостоятельно, соблюдая предельную осторожность — блок стоит очень дорого. Чтобы освободить плату, снимаем ручки регуляторов, которые крепятся винтиками откручиваем их и проворачиваем ручку, запоминая их расположение, это важно.

Не Работает Вентилятор Печки Лачетти

С помощью тонкой плоской отвёртки отщелкиваем четыре зажима, удерживающих модуль, а также откручиваем пять винтиков. Вы тут: Да это и понятно, ведь в это время года его включают в работу практически каждый день. Когда вентилятор отопителя отказывается включаться ни на одном из режимов работы, то попробуйте ударить ладонью руки по передней панели в районе расположения бардачка.

33012