Chevrolet        29 мая 2020        35         Комментарии к записи Акции по покупку Шевроле Нива �� у официального дилера в Тольятти по выгодным ценам отключены

Акции по покупку Шевроле Нива �� у официального дилера в Тольятти по выгодным ценам


Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

Набери себе подарков

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные акции нива шевроле необходимо будет подтвердить документально.

акции нива шевроле

Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

акции нива шевроле

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный акции нива шевроле должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей.

акции нива шевроле

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля акции нива шевроле срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Перечень банков-партнёров и условия кредитования можно найти акции нива шевроле странице https: Акция распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

акции нива шевроле

Содержание Сайта Все содержащиеся на настоящем Сайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация, представленная на Сайте, не является исчерпывающей.

акции нива шевроле

Указанные на Сайте цены, комплектации и технические характеристики могут быть изменены в любое время без уведомления пользователей Сайта. В зависимости от модели и комплектации автомобиля, различное оборудование, детали, узлы и принадлежности могут отличаться по виду от изображенных на Сайте. Оттенок акции нива шевроле реального автомобиля может отличаться от представленного на Сайте изображения в акции нива шевроле с техническими возможностями цветопередачи.

акции нива шевроле

Данные о расходе топлива, размещенные на Сайте, получены в идеальных условиях, без учета влияния манеры вождения, состояния автомобиля, а также дорожных, погодных и прочих условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанного и определяется только акции нива шевроле путем.

акции нива шевроле

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к ближайшему официальному дилеру. Цены Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. акции нива шевроле

акции нива шевроле

Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, акции нива шевроле сочетаний, стоимости автомобилей, услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий приобретения и. Уведомление об авторских правах Просим Вас проявить понимание, что использование информации текстовой, графической, аудиовизуальной и инойакции нива шевроле на данном Сайте, может осуществляться только при условии соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторском праве и интеллектуальной собственности, а также настоящих Правил.

Информация, размещенная на Сайте, может быть использована Вами только в некоммерческих личных, ознакомительных, исследовательских и прочих аналогичных целях. Посетители сайта не вправе использовать информацию в каких-либо коммерческих целях, в том числе не вправе воспроизводить, изменять, транслировать, публиковать на других Интернет-сайтах, рассылать или публиковать информацию полностью или в части без предварительного письменного согласия.

  Метки: ,
32986