Chevrolet        01 августа 2019        42         Комментарии к записи Шевроле Круз ближний свет какие лампы отключены

Шевроле Круз ближний свет какие лампы


лучшие лампы ближнего света на шевроле круз

Продукция компании отличается широким ассортиментом и высоким качеством светильников. Для установки в Chevrolet Cruze рекомендуются: Narva Range Power; Не рекомендуется пользоваться лампами из серии Rally, поскольку они рассчитаны для спортивных автомобилей.

Bosch Мощный бренд мирового значения, который не нуждается в особом представлении.

лучшие лампы ближнего света на шевроле круз

Для использования в головной оптике Шевроле Круз можно рекомендовать: Clearlight Корейская фирма Clearlight выпускает ксеноновые, биксеноновые, галогеновые и светодиодные лампы, которые могут быть установлены в ближний свет машины Шевроле Круз.

Параметры приборов достаточно разнообразны, выбор широк.

лучшие лампы ближнего света на шевроле круз

Однако, на рынке имеется большое количество дешевых подделок, поэтому надо быть осторожнее и внимательно проверять маркировку и страну-производителя. Можно порекомендовать модели H4 из серии Longlife, отличающиеся увеличенным сроком службы.

Как заменить лампу ближнего света Chevrolet Cruze

Philips Лампы Philips h4 по умолчанию стоят в головной оптике Шевроле. Среди представленных на рынке ламп можно выбрать лампу подходящую для требований автовладельца. Если не устраивает свет штатных ламп — следует покупать лампы с увеличенной яркостью, если не устраивает срок службы — лампы серий Long Life и Ultra life с увеличенным сроком службы.

Ну а если хочется белый свет, как у ксеноновых ламп, тогда следует покупать лампы с синей колбой.

„Ближний свет“

Но у каждого из типов есть свои плюсы и минусы. Чтобы свет был ярче, следует выбирать лампы с увеличенной яркостью. От ксенона свет, будь то задние фонари или противотуманные фары, станет мягче и насыщеннее.

Ксенон в задних фарах разжигается очень быстро, этим он и удобен. Он продается в комплекте с инструкцией по монтажу.

лучшие лампы ближнего света на шевроле круз

Подбор оптики для Шевроле нужно совершать по вышеописанным показателям. Машина Шевроле Круз Распространенные проблемы с оптикой и способы их устранения На самом деле проблем с оптикой не такое большое количество, как может показаться вначале.

лучшие лампы ближнего света на шевроле круз

По большей степени, если возникла неисправность с лампой или лампочкой, причина кроется в перегоревшем предохранителе. Замена предохранителя происходит в обязательном порядке. То же самое, если из строя вышли лампочки.

Ближний свет на Шевроле Круз – особенности подбора лампы и ее замены

После замены можно также произвести установку ксенона для лучшей имитации дневного света. Диагностировать работу фар, а конкретнее электрокорректора, нужно при включенной светооптике.

Если возникла такая необходимость, можно отрегулировать направление световых излучений блок фар и ПТФ. Следует отметить, что световой поток этих ламп обладает неплохой проникающей способностью, позволяющей им освещать дорогу в дождь, туман и снег. Причем лучшие лампы ближнего света на шевроле круз температура этих ламп лежит в пределах — К, благодаря чему можно подобрать освещение, максимально соответствующее дневному свету. Что касается долговечности, то этот показатель, в зависимости от модели, может составлять часов.

Поэтому монтажом оборудования лучше не заниматься своими руками, а доверить работу специалистам. Они обладают практически такой же цветовой температурой свечения, как и ксенон, и мощностью светового потока до Лм.

32639