Chevrolet        21 февраля 2019        47         Комментарии к записи Штатная магнитола Шевроле Авео Т — стоимость, настройка, замена отключены

Штатная магнитола Шевроле Авео Т — стоимость, настройка, замена


Штатная автомагнитола для Chevrolet Captiva, Epica, Aveo производства Chtechi


Вооружаемся терпением и приступаем к удалению штатной магнитолы из Chevrolet Aveo и установке новой в изложенной последовательности:

От руб. Бесплатная доставка + камера заднего вида в подарок! Выбирайте!

Ценители качественного звука и изображения будут просто восхищены. Вооружаемся терпением и приступаем к удалению штатной магнитолы из Chevrolet Aveo и установке новой в изложенной последовательности:

Модель немного превосходит Т по своим качественным характеристикам.

Используя надписи на проводах, находим питание, заземление, линейные выходы на колонки и подключаем их в аналогичные на разъеме. Сложного ничего нет, но нужно быть предельно внимательным. Лишних проводов быть не должно.

Неправильное подключение может привести к некачественному звучанию. Очень важно не перепутать провод питания. Подключаем ISO разъем и антенну к магнитоле. Рекомендуется включить ее и проверить звучание до установки в штатное место. Если вы удовлетворены результатом, вставляем рамку с магнитолой и закрепляем ее винтами. Устанавливаем купленную пластиковую накладку.

Возврат/обмен: 90 дней

Никаких зазоров быть не должно. Мультимедиа магнитолы в шевроле авего на высшем уровне Помимо интернет ресурса в этом устройстве есть множество способов испытать четкость изображения на экране и чистоту звука.

Обзор штатной магнитолы для Chevrolet Aveo, Captiva, Epica RedPower 21020B

Ценители качественного звука и изображения будут просто восхищены. У магнитолы есть вход USB, SD Card, DVD, подключается телефон через Bluetooth hands free — разговаривать по телефону на громкой связи, а также можно перенести всю записную книжку в магнитолу и делать звонки непосредственно с нее..

Устройство обрабатывает большое количество видео- аудио форматов, а также графически изображения. Помимо всего перечисленного отлично работает радио и ТВ.

Можно с легкостью редактировать документы Word, Excel. А потом еще и отправлять их по почте или в социальных сетях. Прежде всего, автовладельцы могут выбрать из двух категорий устройств — c функциями навигатора и без.

Последние версии подразумевают гибридные возможности, магнитола становится не только аудиосистемой, но и дополнительной приборной панелью.

Магнитола Шевроле Авео Стоимость устройств разных версий довольно сильно различается, поэтому для себя нужно решить, что требуется для вашего Шевроле Авео — качественный звук или, в том числе, ряд дополнительных возможностей, которые может давать устройство.

Например, штатная магнитола Шевроле Авео Т — это базовая версия, обеспечивающая прослушивание дисков с хорошим качеством звука. Т также относится к магнитолам предыдущего поколения, что в принципе не мешает им обеспечивать высокое качество звука и предоставлять ряд возможностей по подключению дополнительных устройств.

Установка с помощью адаптирующей рамки и салазок значительно упрощает процесс монтажа или демонтажа аудиосистемы. Штатная аудиосистема Т для Шевроле Авео: По этой причине покупка более дорогой гарнитуры не оправдана. К расширенной функциональности относят возможность подключения электропривода и обогрева в сборе, в этом случае магнитола еще становится панелью дополнительного управления.

Установка 3G или GPS навигатора помогает полностью решить проблему автоматизации автомобиля без лишних затрат и подключения к автомобильной аудиогарнитуре.

8313