Cruze        05 июня 2020        42         Комментарии к записи Замена салонного фильтра в Шевроле Круз — Chevrolet Cruze, л., года на DRIVE2 отключены

Замена салонного фильтра в Шевроле Круз — Chevrolet Cruze, л., года на DRIVE2


замена салонный фильтр шевроле круз

Вместе с тем не лишним будет проверять салонный фильтр при очередном ТО и продувать от пыли, листьев и прочего мусора, если таковые обнаружатся. Салонный фильтр Шевроле Круз находится под панелью с пассажирской стороны, за бардачком. Номер оригинального салонного фильтра Chevrolet Cruze — или угольный.

замена салонный фильтр шевроле круз

Открываем бордачек и видим на боковых стенках две защелки-ограничители 2. Вытаскиваем эти защелки-ограничители, сначала поддеваем один конец, и потом чуть потянуть на себя вытащить их.

Справа от бардачка отстегиваем ограничитель. Открываем вещевой ящик. Отжав от стенки вещевого ящика левый ограничитель открывания сдвигаем его в сторону задней части автомобиля.

замена салонный фильтр шевроле круз

Вынимаем ограничитель из отверстия. Аналогично снимаем правый ограничитель открывания вещевого ящика.

Замена салонного фильтра Шевроле Круз

Какой салонный фильтр и когда менять на Шевроле Круз Оригинальный угольный салонный фильтр. Для частой замены воздушного фильтра салона есть несколько причин — во-первых, он сильно влияет на производительность отопителя, а во-вторых, чистый воздух в салоне это наше здоровье и хорошее самочувствие, да и окна никогда не будут запотевать.

замена салонный фильтр шевроле круз

Работа по замене фильтра не займёт больше минут, а цена хорошего угольного фильтрующего элемента будет в пределах тыс. Допуски, оригиналы и замена салонный фильтр шевроле круз GM 13 — артикул оригинала. Кстати, оригинальный фильтр с конвейера — не угольный, обычный, но GM рекомендует устанавливать оригинальный угольный с допуском от фирмы и каталожным номером GM 13 Ниже в таблице приведены наилучшие неоригинальные салонные фильтры.

Замена салонного фильтра Шевроле Круз подробная инструкция

Фирма производитель. Вылез без труда.

замена салонный фильтр шевроле круз

Ставим новенький фильтр точно также, предварительно вычистив слот, в котором у меня были листья с песочком. После замены разницы со старым толком не ощутил.

32408