Lacetti        02 июня 2020        43         Комментарии к записи Замена ламп Chevrolet Lacetti отключены

Замена ламп Chevrolet Lacetti


Лампа габарита для Lacetti Хэтчбек: W5W, мощность 5 Вт, цоколь W2. Взял Osram, стоит 50 рублей за пару.

замена габаритной лампы шевроле лачетти

С учетом того, что никогда до этого не менял лампы в Lacetti — заняло не больше 20 минут. Всем удачи!

Замена ламп Chevrolet Lacetti

Вынимаем патрон с лампой из корпуса блок-фары. Вынимаем лампу из патрона. Новую лампу W5W устанавливаем в обратной последовательности. Для замены лампы указателя поворота… …поворачиваем патрон лампы против часовой стрелки и вынимаем его из корпуса блок-фары. Нажав на лампу, поворачиваем ее до упора против часовой стрелки и вынимаем лампу из патрона.

Замена лампочки габаритных огней на Шевроле Лачетти: фото и видео

Срок службы у них дольше. Сам процесс замены габаритных ламп в фарах Шевроле Лачетти занимает около минут, в зависимости от мастерства автолюбителя.

Для того, чтобы провести смену ламп необходимо иметь новую лампу, отвертку и руки, которые растут с нужного места. Итак, теперь, замена габаритной лампы шевроле лачетти все собрано, можно было бы приступить к процессу.

замена габаритной лампы шевроле лачетти

Стоит отметить, что для того, чтобы заменить габаритные огни придется демонтировать фары, а этот процесс трудоемкий и под силу не каждому. В замена габаритной лампы шевроле лачетти, последовательность действий, которая приведет к замене ламп: Для начала стоит открыть капот и демонтировать клемму-минус с АКБ. Это необходимо для того, чтобы случайно ничего не закоротить и соблюдать правила техники безопасности при проведении ремонтных операций.

замена габаритной лампы шевроле лачетти

Чтобы снять фару придется снимать решетку радиатора. Высокое качество света, но и высокая цена рублей. Средняя стоимость — рублей. В данном случае очень дорогой вариант в стоимости рублей. Похожие статьи Замена ламп Chevrolet Lacetti.

Меняем лампы в Chevrolet Lacetti: на полную яркость

Chevrolet Lacetti — это стильный и практичный 5-дверный хэтчбек. Светодиодные лампы, установленные в передние габаритные огни, сделают ваш автомобиль заметнее.

Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro.

замена габаритной лампы шевроле лачетти

История Камаро начинается с года. Как добраться до лампочек ближнего света ничего не сломав на Chevrolet lacetti седан Мощное авто быстро завоевало рынок в этом сегменте. Авто вышло не только мощным, но и эстетически привлекательным. Не зря Camaro постоянно встречается в различных кинокартинах.

замена габаритной лампы шевроле лачетти

Узнайте, какие лампочки для габаритного света нужны Вам?

4714