Niva        25 ноября 2020        62         Комментарии к записи вывод сапунов РПМ\РЗМ — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2 отключены

вывод сапунов РПМ\РЗМ — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2


Ключ не просто, а динамометрический Шевроле нива вывод сапуна заднего моста того как инструмент подготовлен можно приступать к работе, выполняя следующий ряд действий: Стояночный тормоз опускаем в низ до упора Сливаем масло из редуктора заднего моста Обе полуоси снимаются Отсоединяем карданную передачу от ведущей шестерни фланца Отворачиваем гайку, которая крепит фланц Снимаем его Смазываем наружную кромку нового сальника, и устанавливаем на свое место, подходящей по диаметру оправкой Закручиваем гайку с шайбой на место На этом работы по замене сальника на Ниве Шевроле можно считать завершёнными.

шевроле нива вывод сапуна заднего моста

Снятые детали устанавливаются в обратном порядке снятию. Подготовка автомобилей для спортивных соревнований любого уровня: Оказываем помощь после неквалифицированного "тюнинга".

шевроле нива вывод сапуна заднего моста

Даже если в нескольких сервисах не смогли помочь, мы решим проблему. В наличии все запасные части и аксессуары.

шевроле нива вывод сапуна заднего моста

Но практика показывает, что вибрацию часто не получается устранить на все сто, даже поработав над целым комплексом возможных причин. Порой невозможно найти эту самую причину вовсе.

Машины есть, а проблем с повышенной вибрацией нет Мы решили начать борьбу с вибрацией на нашей Chevrolet Niva с очевидного: Они не слишком шевроле нива вывод сапуна заднего моста — в розницу около пяти тысяч рублей. В свое время у них были проблемы с рвущимися пыльниками, которые этим летом производитель заменил на более прочные.

шевроле нива вывод сапуна заднего моста

Старый вал пометим на всякий случай и снимем, отвинтив восемь гаек. Выбрасывать его не станем, отвезем после на завод, балансирующий валы, посмотрим на заключение специалистов. Чтобы установить новый вал, в котором нет шлицевого соединения, а изменение длины происходит за счет скольжения шариков по пазам ШРУСа фото 1необходимо снять заднюю поперечную опору раздаточной коробки фото 2.

шевроле нива вывод сапуна заднего моста

Если ее не демонтировать, то вал упрется и ни за что не станет на фланец фото 3.

25887