Niva        30 июля 2019        60         Комментарии к записи пороги своими руками часть 2 — logbook Chevrolet Niva on DRIVE2 отключены

пороги своими руками часть 2 — logbook Chevrolet Niva on DRIVE2


Русская машина, остаётся русской машиной, даже неся американский шильдик, даже не смотря на то, что её попытались осовременить и худо-бедно защитить от коррозии, она всё равно со временем будет гнить. Конкретно сейчас я говорю порогах.

трет пороги нива шевроле

Да GM, совместно с компанией Bertone попытались их защитить от трет пороги нива шевроле грязи, соли и пескоструя закрыв пластиковыми обтекателями, но и они не спасут машину от коррозии, трет пороги нива шевроле что под пластиком скапливается огромное количество грязи, которая никуда оттуда не девается, которая там не просыхает и которая уничтожает порог спустя годы.

Поэтому, чтобы это предотвратить, или максимально отсрочить этот момент, на днях было решено обработать пороги антикором.

трет пороги нива шевроле

Несмотря на хорошие технические характеристики Шевроле Нива кузов — остается одним из слабых мест автомобиля. В наибольшей степени коррозии подвержены лонжеронные балки, пороги, подвеска и дно автомобиля.

Говорите ШНГ не нужен антикор?! 5лет и сквозная!

Причины замены порогов на Ниве Шевроле Постоянные нагрузки на перечисленные выше элементы, грязь, проникающая в труднодоступные места, и другие трет пороги нива шевроле — все оказывает разрушительное влияние на кузов автомобиля. Да и качество метала оставляет желать лучшего. Еще одним неприятным обстоятельством является мелкое ДТП, после которого необходимо устранять последствия.

трет пороги нива шевроле

Также способствует разрушению и без того уязвимых мест, езда по неровным и пересеченным дорогам. Поэтому не стоит удивляться, что даже на относительно новых авто могут возникнуть подобные повреждения.

Как отремонтировать пороги на Ниве Шевроле

Загиб шва немного отогнулся ржой. Тоже все зашкурил, покраил и залил тектил.

трет пороги нива шевроле

В остальном на вид кузов в идиале. Сколы на капоте не цветут. И рядом такая Ж!.

трет пороги нива шевроле

Может из-за новых реагентов так ускорилась коррозия, хз кароче, но я в диком трет пороги нива шевроле. У меня старый ИЖ только на 11году жизни получил сквозную корозию на том же месте, но то ИЖ без оцинковки с гавеной покраской, там сколы уже через 3 месяца цвели, а тут ШНГ с катафорезом и суперской покраской.

Будьте бдительны и чаще мойте своих коней! Обсуждение закрыто модератором Петрович

трет пороги нива шевроле

17221